|
Какой угол? Вы вначале пост на который я отвечал прочтите и еще раз этоНе надо брать фундамент и кровлю, при этом не замечая этажей..Так вроде ясно написано было - милитаризм один из обязательных признаков. Определяется по совокупности этих признаков.
По запрету фашизма действительно такого нет, лопухнулся.. Но самое интересное для антифашистов это -
Так замглавы ВО «Свобода», третий номер по списку партии Андрей Мохнык ответил на вопрос издания Новости Украины – From-UA о том, настолько ли актуальна проблема нацизма в мире, что ООН по инициативе России даже приняла резолюцию о недопустимости героизации нацистов. При этом США и Канада голосовали против резолюции, а Украина была в числе воздержавшихся.
"Поэтому "Свобода" выступает за то, чтобы у нас в Конституции, как, например, в Польше, было записано, что идеологии коммунизма, нацизма и фашизма запрещены.
Похвально, что в вопросе фашизма Вы признали свой промах. Теперь вернемся к другим нашим "баранам". Да, на счет России Вы предположили задавая вопрос, тут я не корректно сделал вывод, но "бараны" у нас остались.
Ваш вопрос:
У Сволоты в пункте программы(тягнибоковой "проституции") присутствуют такие идеи: 1) возврат ЯС, 2)повышение расходов на армию в цифровом выражении - не менее 5% от ВВП. Что скажите на это, не милитаризация?
По поводу того, что мол, они за запрет фашистов и нацистов. Так ясный пень, они то себя таковыми не считают, но все мы прекрасно знаем, что психически больные тоже думают, что они здоровы
Последний раз редактировалось cdmax; 07.02.2013 в 17:56.
Уточню - о запрете фашизма и нацизма. Это действительно непонятно для нашей страны...
Это минимально необходимый размер ВВП для существования армии. Не увеличения и развития, а существования.. Какая милитаризация на таком мизере?Теперь вернемся к другим нашим "баранам". Да, на счет России Вы предположили задава вопрос, тут я не корректно сделал вывод, но "бараны" у нас остались.
Ваш вопрос:
У Сволоты в пункте программы(тягнибоковой "проституции") присутствуют такие идеи: 1) возврат ЯС, 2)повышение расходов на армию в цифровом выражении - не менее 5% от ВВП. Что скажите на это, не милитаризация?
Так и вы, и я, считаем себя здоровыми. А теперь что получается после такого поста?))))По поводу того, что мол, они за запрет фашистов и нацистов. Так ясный пень, они то себя таковыми не считают, но все мы прекрасно знаем, что психически больные тоже думают, что они здоровы
Социальные закладки