Вот кстати одна цитата из блога в интернете..советую задуматься всем,кто хочет перестроить под себя и свои принципы близких людей.
"Вы выбираете близкого человека, как квартиру, и, въехав, сразу же начинаете искать недостатки. А недостатки будут всегда. Потому что не вы закладывали фундамент, возводили стены, ставили крышу дома. Вы начинаете перестраивать её на свой лад и рушите несущие перегородки его гордости, самоуважения, уверенности в себе. Потому что перестраиваете бездумно, не вникая в конструкцию. И когда всё рушится, обвиняете кого угодно, кроме себя."
Жизнь говорит мне ДА!
Когда моя последняя подруга ходила раз в неделю на дискотеку, меня это устраивало(правда выслушивал нотации от ее родителей, на что у них свои причины)
Затем она нашла работу(параллельно училась) на которой надо работать по выходным
Отмечу, что разные города, и я приезжал по выходным- вопрос в студию - что мне осталось?
Много или мало?
![]()
развейте мой прах над минным полем
Социальные закладки