Вот лицо оппозиции.
Во-первых, бросается в глаза неуверенный нервный тон, который кроме неустойчивой психики, выдает то, что человек не знает о чем сказать, а бормочет про:
- мы отстали на 70 лет (это значит сейчас 1940 год у нас на дворе по уровню технического развития), а в Европе во всю уже 3D-принтеры, которые печатают дома;
- у нас народ замучен Мавзолем, мумия никак не сгниёт и это всё из-за Путина (как будто Мавзолей - это наша самая насущная и большая проблема);
- Путина никто не выбирал, весь народ против. (Уж какими бы глупыми не были те, кто за Путина, но всё же приходится признать, что Путина выбрало большинство, пусть и заблудших людей. Проще сказать - неврастеник врет.)
- База НАТО в Ульяновске. (По факту, никакой базы, как оказалось, там нет.)
- Программа в институтах та же самая. (УВЫ, совсем не та же самая, разгом образования идет полным ходом)
- Весь стабфонд в Америке (далеко не весь, хотя то, что там есть часть стабфонда безусловно плохо)
- Объединение с неразвитой Азией, которая всех режет. (Речь идет о Казахстане, который во многих вещах развитее Украины с Россией, и имеет далеко не дикое население)
-------------
Короче резюме - Путин плохо, заграница - великолепно, Казахстан - дикари.
И всё это тоном малограмотного психа, который не может четко выразить свою мысль.
Креативщики все такие.
Конечно же Путин плохо. Но чем плохо, этот деятель на самом деле вообще не понимает.
Социальные закладки