|
Ленчик,как вы там в Киеве? нашли такой же бульвар с мамашками???
так если бы он лежал в кроватке и просто гулил, а он же требует рук, внимания, чтоб я с ним говорила и именно на него смотрела....только я начинаю например на телевизор отвлекаться, так сразу психи...а если ложу ноут бук, то он сразу в плачь...не дает мне форум читать ни вкакую....
я кипятком заливаю бутылки и соски
пишут, что детки у кого аллергия, их посуду нельзя мыть моющими средствами
Девчонки,а я дала малому сушку))) Так прикольно смокчет её))) Мордася вся измазюканая,мамина хрюшечка!!))))
девочки, спасибо всем за ответы и тут и в репке, будем надеяться, что молочка хватит, но если что, то мы уже готовы) морально)
разморозила молочко октябрьское, оно такое желтое по сравнению с тем которое сейчас, капец.
По-поводу смеси, производители пишут, что ребёнка надо кормить 5 раз в день, а мы кушаем 7 и то это за счет ночи, он на час или полтора просыпает кормление.
Уже адаптировались )))) Бульвар нашли, а гуляем сами ((( Нет у нас пока компании ((( И форум киевский ужасный ((( Там только один вид его уже угнетает ((( Пока с вами если не прогоните. У нас тоже сначала ничего не выходило, а потом малая втянулась так усыпать. Но вот переложить ее в кроватку проблема. Мне тоже малая не дает форум почитать. Если только с планшетом и то его надо чем то прикрыть чтобы не светился. Он папин и частенько мы просто играемся в игры на навигаторе. Папе он нужен для работы.
Доченька Настенька 15.10.2012г. Я безумно счастливая :)
а мы купили кенгурушку!) массажистка сказала что с жесткой спинкой уже можно, а девочка у которой купили сказала что пользовала ее с 2-х месяцев, так что нам уже точно можно. понятное дело что злоупотреблять нельзя, но на 1-2 часа в день можно)
еще как перебьют! проверено! да и у меня так тоже
после 8-9 спит час-полтора. а в квартире максимум может спать 1,5 часа но это редко бывает
у нас так было когда совсем маленький был....
Ты сейчас путаешь пнятия "проще" и "правильнее". Конечно, гораздо проще дать ребенку смесь, чем попытаться наладить ГВ. Но правильнее ли это? Наверное, нужно подключать смесь только в том случае, когда попытки наладить ГВ не приводят к успеху. Но при первых трудностях переводить малыша на ИВ я бы не стала.
И почему ты считаешь, что давая ребеночку смесь, ты разом избавишься от всех проблем: недобора веса, сыпи и пр.? Многие детки и на смеси недобирают, и многим смеси не подходят, приходится пробовать то одну, то другую, у некоторых начинаются запоры, дисбактериозы после перехода на смесь... А хавать сухари не обязательно, вот моего реебночка сыпет, но я кроме сухарей кушаю каши, овощи, отварное мяско, и считаю, что на такой диете малыш получит все, что ему нужно. Это полезная здоровая пища, почему она должна быть не питательной?
Просто у тебя сейчас другая крайность: ты сейчас активно агитируешь против ГВ.
Социальные закладки