А что вам обидно,что и эту не сожгли?
А хорошие люди тут смотрю собрались пообщаться,небось большая часть всеми "уважаемых" правоохранительных органов и всякого рода юристов,которые за деньги из любого урода святого сделаюи и умело всех от сути уведут.
Считала и считаю да пусть она хоть трижды проститутка-НИКТО и НИКОГДА не имеет права убить человека!!! Занимались и будут заниматься проституцией или просто вести беспорядочный браз жизни ! И это делают и мужики и женщины! Так почему ее после секса нужно убивать или распинать на 39 страницах лицемерно про отсуствие воспитания добропорядочности, а быдло с ч... пстрадавший? !!!!!!!!!! Что-то совсем не интересно вам покопаться в его белье?
"Да, обратило внимание, что на обоих передачах - мордашки у "потерпевших" с неким "налетом недалекости"... эдаким шизо навевает... "- а у этого похотливого несчастного,имеющего уже 2 жены и ребенка- прямо лицо интелектуала и с явными признаками интеллигентности ( в некоторых местах) !!!
Надцать страниц рассуждений о педофелии- кому нужна эта демонстрация ваших глубоких познаний, товарищи правозащитники-вы бы лучше не отмазывали тех,кто преступленя совершает, чтобы они гордо после зала суда ногами двери не открывали и не продолжали делать то,что им хочется и их за это не наказывают! К чему эти умные цитаты со справочников - не педофелия это,а РАСПУЩЕННОСТЬ и СКОТСТВО !!!
А давайте поговорим-что заставляет здорового бугая,имеющего жен и ребенка, жрать водку и совать свой ч...подростку в рот?!!!! Только не надо переводить снова стрелки в сторону того,что типа она сама на трассе с табличкой стояла и на телефон зарабатывала! Да,может у нее как и у других тысяч подростков этого возраста ( и не нужно рассказывать,что она типа уже взрослая "так как девушка половозрелая, педофилией же считается влечение к детям до 13лет(допубертатного возраста)" )уже были половые связи- так и что это самый подходящий для него объект сексуальных фантазий и воплощений?
Не знаю и не могу знать,что в этой истории не совсем правда,что нет,но то,что взрослый дядька таки развлекался какого-то черта с малолетней в извращенной форме ( так как она этого точно не хотела) -это 100%. У него это тоже на его скромном фейсе написано. И почему из моралистов никто не спросил- А почему бы в это время своему ребенку книжку не почитать или жене дома помочь? И как его мама воспитала?! И зачем он женился и ребенка завел? Ну совсем мужику нечем ,видимо,заниматься- ни работы, ни семьи, ни детей, ни хозяйства,хотя в селе живет...хорошо живется мужикам,чьерт побери -женилку в штаны положил и пошел по селу себе тоску развевать

Социальные закладки