Действительно разочаровали: не знаю как там в жарких странах, но мне вдолбили в голову, что каждый человек должен заботится о себе сам. Это не только приучает быть аккуратным, не только дает заряд энергии и спасает от гиподинамии, но и отлично лечит от лени. Рад что на стирке поставили крест. Осталась глажка. Ё-пе-ре-се-те.
Да диалога у вас не получится ,так как девушка ,я так понимаю не знает ,что такое забота о других о ней уже позаботились и у неё окромя ,маникюра,педикюра,макияжа,смены причесона или шмоток ничего больше в голове не укладывается ,а ты тут о каких то внеземних вещах толкуешь. Ты шо незнаешь ,что нормальная жена (в ихнем кругу, так считается) должна с утра встать,выпить кофе в постели ,зайти в ванную на три часа,взять у мужа много денег на мелкие расходы,чмокнуть его для приличия ,когда он на работу идёт,дать нянечке,уборщику и кухарке указания,потом обзвонить таких же подруг и пол дня повисеть на телефоне говоря ни о чём,потом поехать по салонам,магазинам,ну или к любовнику,к вечеру вернутся и встретить мужа за столом ,который уже накрыт со словами ,здравствуй дорогой ,сегодня такой тяжёлый день,я так устала,пойду лягу ,ты тут приберись за собой. А забыл ещё в те дни ,когда муж идет на пиво она должна устроить ему истерику.
Слушай, Прада, вот когда на тебя накидываются, я почему-то особенно широко улыбаюсь). Умница, красавица, живешь с тем, с кем хочешь, там, где хочешь и так, как хочешь, а это редко кому удается. Так нет же, обязательно найдется кто-нить, кто станет тебе доказывать, что так жить низзя, плохо это кончится))). Ну что тут скажешь?)))
Ты знаешь , а оно кончится у всех в любом случае, но очень хочется по мере возможности наслаждаться процессом . Я тоже улыбаюсь, как-будто оно на голову само упалоА возьми-ка ты чемоданчик да уедь вникуда, да найди работу, да устройся, да поступи в универ и все на неродном языке, а потом критикуй шо ли . Хотя я не считаю, что что-то такое особенное сделала, просто обрисовала себе жизнь, как я бы хотела, мне правда далеко еще до полной картинки
![]()
Социальные закладки