Знаете, а я как-то в сомнениях. Читала в нете, что если не стать на учет до 12 недель могут быть проблемы с дородовым больничным. Вроде как могут не выплатить, если Вы работаете. Но сама после прочтения темки вообще не хочу рано идти. собиралась на той неделе, но не решилась. Во вторник спрошу у нашей бухгалтерши по зп так ли это по поводу дородового




Тема:
Ответить с цитированием

Социальные закладки