|
Если от прогестерона болят, значит его много, и это значит что это не плохо?Как то так))Или его тоже бывает переизбыток?
Девочки, привет. Я вступаю в ряды планюшекХотела спросить, куда пойти проверится вместе с мужем? Особых проблем нет, планировать еще не начали, хотим сначала проверится, но оба. Буду благодарна за ответ.
Девочки, завтра лечу к Арбатскому, как там у них принимают, регистратура какая-то есть? Сначала там карточку завести, потом к врачу в очередь или можно сразу к нему в очередь и он сам карточку заведет? Или вообще без карточки посмотрит, скажет все что хочешь знать и если надо назначит лечение?
И еще вопрос, кто-нибудь знает cito-вый анализ на ХГЧ в смартлабе на сколько быстро будет готов?
Последний раз редактировалось tapa; 28.01.2013 в 17:21.
))) Вы когда там побываете потом прочитаете свои вопросы и улыбнетесь)))))
Я сначала думала что это тоже типа больнички, а на самом деле все намного проще.
Входите, перед вами девушка, говорите что на УЗИ, она берет денюжку, просит подождать если у него кто-то уже есть, и все, потом вы заходите)))
Никаких сложностей и карточек)) Да, скажет все что хочешь знать и назначит все что нужно))
Удачи!!!
спасибо, буду знать![]()
Социальные закладки