|
ну сразу видно какой вы профессии. а злости столько откуда? конечно сми разберутся. дадут денег одно поют. кто то даст на 100 долларов больше, поют полностью противоположное. Забыл. Люди напомните пожалуйста, с какой самой древней профессией сравнивают современные сми.............?![]()
Самая древняя профессия не проститутки. Весталки, гейши, гетеры - это не проститутки. Да те же маркитанки, обслуживающие солдат в Риме, сами были солдатами. Не было и проституции при феодализме, право первой ночи феодала в отношении своих васалов, это был закон.
Так что проституция, когда женщина становится товаром, это явление более позднее.
А самая древняя профессия - это жрецы позже - попы), т.е. идеологи. Это проститутки еще те![]()
Почему же. Все это партии национальной буржуазии Украины, все они националистические по сути, поскольку буржуазные. Поэтому все они нацики.
Может вы имели ввиду под нациками национал социалистов (неофашистов), тогда да. Из политических партий - это Свобода, хотя есть более радикальные, тот же анархофашизм (автономный спротыв)
Социальные закладки