Не секрет - 160 см.
Спасибо, а как это всё урегулировать? Тренировок нет покачто.А кардио тренировки есть или силовые?Скинуть ты можешь свой вес тогда,когда твой каллораж в день будет меньше,чем обычный на 15-20% ,при этом сохранится баланс белки-жиры-углеводы и добавятся тренировки.
Спасибо, но у меня строение такое фигуры, что верх худой,а вот нижняя часть туго худеет.По моему 49 кг - уже хорошо...может не стоит уменьшать, а то моно исчезнуть)). Я при весе 49 кг - просто светилась))).
Так а что же мне всётаки делать?"Хочешь похудеть - меньше жри" допустимо использовать, если ты выжираешь 100500 тыщ калорий в сутки... Но ведь это не значит, что "хочешь похудеть - не жри вообще" или, как написали, ешь раз в неделю обезжиренный тофу, приправленный некалорийной водичкой.
Социальные закладки