|
Ёкарный бабай! "Нано" управление человеком!Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа
Автор статьи «Чипирование через вакцинацию» Татьяна Грачева утверждает - в ближайшем будущем нас ожидает массовое чипирование с помощью введения специальных нанопрепаратов. А сфабрикованная масштабная пандемия гриппа является прекрасным поводом для такой глобальной вакцинации.
Вы не против,если я Вас процитирую?
Даже,если каждый из тех,кто восемь лет высказывает подобную точку зрения,будет только показывать личным примером,дело с места не сдвинется.В лучшем случае мы научим своих детей.Но это тоже немало.
Прошу прошения,как Вы представляете "шевеление пальцами" для преодоления этой проблемы не только для себя,любимого (не Вас лично имею ввиду),а в целом,как системы?
это зависть?
общество часто делит на "свой-чужой", ориентируясь на признаки, обозначенные в этой самой чертовой коробке)
возможно. но для для этого необходимо кем-то быть. например, Гейтсом. или Перельманом. или отцом Ионой...Не пойму, что Вы доказываете? Что невозможно не быть таким как все, что ли?
К сожалению мы научились высказываться, но не научились действовать. Это в равной степени касается каждого из нас. И разница (больше-меньше) не значительна.
Подходов много. Взаимопомощь, например. Не "лайками" и не разговорами, а реальными ресурсами - временем, деньгами. Взаимозачет.
Кому тут в телевизор?
Социальные закладки