| ||
Тема: Все о йорках
100% ППКС.Видела как под наркозом удаляли клыки- не легкая работа и не каждому вету можно довериться. А без наркоза- жесть.Элис удаляли 3 клыка с наркозом.Стоило нам не дешево 550 грн. за удаление клыков+ наркоз и+ дополнительно ввели после удаления какой то нейтрализатор действия наркоза. Элис выходила из клиники сама, на своих ногах..
и на следующий день почти все зажило.
Два заводчика сказали - прикус норма, тоже и веты сообщили. Они, что издеваются или врут? Ну прям хоть самой рвать...((( да, действительно боюсь за собу, если и ветеринары сомневаюстя в наркозе. Про прикус переживала, потом кариесом пугают... Спасибо всем за отзывы и советы, приятно, что не остаются люди безразличными)))
Если врач нормальный, то никаких проблем не будет))
Спасибо, будем ждать. Всех с наступающим праздником!
ну да, и я б наверноеМне сто лет назад советская тётя стоматолог удаляла нерв без наркоза. С тех пор я тётям стоматологам не доверяю
Не факт. Есть у знакомых очень мелкая собачка, помесь чишки с кем-то ещё. Никогда ей в рот не заглядывали, и жалуются на запах изо рта. Я полезла глянуть, а там все клыки в два ряда. На тот момент ей лет 5 было. Так и живёт))
У нас клык один к другому прикреплен в один ряд, вижу, что пища остается.
А чем у вас собани играются? У меня крышечки в фаворе, папины носки, дочкины перчатки))) Бумажки, салфетки, веревки, но никак купленные мамой дорогие интернет игрушки)))
А Ника тихонечко с пуфика тырит типа забытые носочки и тикать)))
Мы брали Нику в пять месяцев, мебель и т.п. Тьфу тьфу не грызла)))
Социальные закладки