|
Добрый день! Обращаюсь за помощью. У собаки в клинике на Розкидайловской обнаружили камни в почках. Рекомендовали операцию. Есть ли там хороший хирург, посоветуйте пожлуйста. Если нет, может кого знаете в районе Слободки , автовокзала.
Дымок был бездомный. Он уже будет жить у нас. Просто по его поведению я сделала выводы, что он жил в доме. Его просто видно выкинули из дома. Мы подозреваем одну бабульку, которая набрала 15 котов и выпускала их в тамбур в туалет. Конечно на нее пожаловались соседи. Я их понимаю, постоянная вонь под дверью.![]()
Дорогие форумчане подскажите хорошего ветеринара.Кот кастрированный 2лет,проблема с мочевым,месяц на уколах.После уколов максимум неделю нормально и потом опять проблемы с туалетом.Уже незнаем что и делать.Лечимся на Филатова в ветеринарной.В прошлом году тоже зимой лечились,
Яему сейчас ношпу уколола может полегчает.А так все по углам дуеться бедненький
Иногда может и дольше, чем на неделю затянуться, особенно если лечение неграмотное
Надо врача поменять однозначно. Айболит, Эксвет- это так навскидку клиники с проверенной репутацией. Катетор- это не лечение, уколы в совокупности с диетой только дают результат. Полистайте тему Кошачье здоровье, последние страницы только обсуждали проблему МКБ у котов https://forumodua.com/showthread.php?t=66575&p=35517108#post35517108
Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума
В прошлом году ставили и уколы и капельницу делали в феврале,все было хорошо до конца года а сейчас опять.Кормим рояловским уренарным.Явотдумаю не от корма ли это боюсь дать ему чтото другое а он вроде и нормальную пищу не против поесть
Я просто люблю животных, они всегда искренни в своих чувствах. Пока рано говорить. Юрий Петрович Микитюк, хирург, который проводил операцию, сказал, что недели две, вообще от Дымка ничего не ждать. Нужно время!!!! Но прогнозы хорошие. Хуже ему не стало! Я теперь переживаю за дорогу обратно. Правда, назад мы едем абсолютно легально. И документы нам сделали и чипировали и лекарственное сопровождение дают!
Ну вам уже,по-моему,ничего страшно не должно быть!После того,как вы в омут с головой...Вынырнуть вам уже попроще будет.Рассказываю с момента вашего отъезда мужу и дочке вашу историю,так дочка сегодня,когда узнала судьбу котика сказала "Это священные люди"))))(Дочке 11 лет.Наверное священные в её понимании высшая форма от слова святые))))
Подскажите, может ли корм "роял канин гепатик" давать нагрузку на поджелудочную?
Социальные закладки