|
А я только ветки убрала...а елочка стоит, она искусственная, мне не мешает, вечером гирляндочки на ней горят. успокаивают. Хорошая идея еще и китайский новый год дождаться, а то я планировала после крещения убирать. У меня завтра тоже запоздалые, но не менее приятные крестники, вернее крестница. Эх завтра загуляю, кума едет!
DUM SPIRO, SPERO
я поймала музу готовки..после музы уборкиВидать освоилась и поехало
![]()
@nutri_julie
Это первое письмо или вы уже переписывались?
Если первое то причина может быть того, что ты пишешь на неправильный адрес, это очень важно, так как адресов много и может они не доходят.
Если письмо доставлено по правильно адресу то обычно приходит письмо доставлено.
Мы когда только начинали @мейлы то муж отправлял я получала пишу ему ответ, а он не получает, потом оказалось, что адрес был не правильный для получателя ( там как то запутанно было, но нашел верный и уже пошло как по маслу). Проверяйте адрес это скорей всего причина тишины. Не нервничай.
Быть мамой двух принцев, - великое счастье ღ(ړײ)ღ
Всем привет!
Я уже спустилась с гор! Новостей у меня хоть отбавляй и хорошихи не очень
![]()
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Может не доходить ваше письмо,если его объем больше положеного.Мне обычно такие письма с возвратом в спаме оседают.Может не доходит его к вам ,если у них со спутником связи нет(что-то типа того муж объяснял).У нас такое было всего лишь пару раз.Если и есть лимит на кол-во писем,то мы его не превышали никогда.Поэтому не скажу.
Люда, насчет писем везде по-разному может быть. С мужем переписывались без ограничений (кроме фото), а малому как-то длинное письмо не дошло, пришлось делить его на 4 части, был лимит. В переходах обычно почта работает
я еще блокнотик вела с детскими перламиесли бы не он, многого бы уже и не вспомнила сейчас..
и что такое Динамо врезало,папа..
и Русалочка, которая была неМайя..
@nutri_julie
Социальные закладки