
Сообщение от
Чудный день
Девочки, а кто малых оставлял в первый раз, вы сцеживались? Я вот не знаю, поучится ли у меня сцедиться. И еще большой вопрос, захочет ли Мишка из бутылки кушать.
Мама сегодня позвонила, а я как раз платья ходила себе и дочке покупать. Так на на меня накинулась, что я чуть ли не преступница, что согласилась пойти на свадьбу, и зачем платья покупать, можно одеть то что есть (платья у меня нет, а дочка выросла из своего), и чего это я так завзято собираюсь, это ж не очень близкий родственник меня пригласил и т.п.
Она будет сидеть с племяшкой, он на ИВ. И говорит мне, мол, я с двумя посижу. И тут же начинает на меня наезжать, как это я себе представляю, почему до сих пор ее не предупредила, и что она тоже человек.
Я в таких случаях молчу, т.к. если с ней зацеплюсь, то потом будут обиды на полгода.
Я только заикнулась, что мы не можем всю жизнь в 4-х стенах сидеть, что мы и так никуда вообще не ходим, на что мне сказано было, что раз нарожали детей, значит сидите дома.
капец.
А так хочу с мужем потанцевать. Давно хочу, еще с беременности.
Вот уже надумал на свекруху оставить, это была крайняя мера,
Социальные закладки