Тема: Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

Ответить в теме
Страница 3123 из 8615 ПерваяПервая ... 2123 2623 3023 3073 3113 3121 3122 3123 3124 3125 3133 3173 3223 3623 4123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62,441 по 62,460 из 172288
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    89

    По умолчанию Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

    Я представляю нашим форумчанам на обсуждение данную статью: http://www.polit.ru/dossie/2005/06/02/ermolin.html

    Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня и навеки в этой теме, равно как и в других смежных, запрещено заниматься копипастией новостей, достижений и прочего агитпропа. Для этого специально для вас создана специальная тема.

    Приятного общения.
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 23.08.2013 в 09:19.

  2. Вверх #62441
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    124
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Snook Посмотреть сообщение
    Не открывается.
    Ну и фиг с ним, бегай в кирзовых сапогах.


  3. Вверх #62442
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    124
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Охренительно умеют бороться.
    Один из способов, когда есть опасение в нарушении осуществления планов.
    В российские планы борьба с наркоманией не входит- стрелять не будут.

  4. Вверх #62443
    Не покидает форум Аватар для mossad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine - Poland
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,569
    Репутация
    1968
    Цитата Сообщение от Snook Посмотреть сообщение
    Не открывается.
    Да ты что, точно не открывается Странно, хотя у усских много чего через жопу
    Сверхдержава одна - США. (с) magentis

  5. Вверх #62444
    Постоялец форума Аватар для Snook
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Северное побережье Черного моря
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    877
    Цитата Сообщение от Nasharasha Посмотреть сообщение
    Или хотя бы дизайн с внутренней начинкой изменить.
    http://item.mobileweb.ebay.com/viewitem?itemId=120658261006
    В ваших погодных условиях в кирзухах солдаты часто имеют отморожение ног.
    Это хорошо известно
    . Надеюсь российские власти раскашелятся и побеспокоятся о своих же солдатах.
    Интересно, Вы служили? Откуда такая уверенность? В берцах и с носками это произойдет гораздо быстрее, разумеется, если не шагистикой на плацу заниматься или протирать штаны писарчуком.
    А вот по последней ссылке, портянки более приемлемы, носочки, если они не из кевлара, после 5 километрового марша накроются медным тазом.
    Потусторонним вход запрещён!

  6. Вверх #62445
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,045
    Репутация
    2992
    Цитата Сообщение от Nasharasha Посмотреть сообщение
    Потому что дешево, а не потому что "как раз"
    От отморожения и грибка ног не умирают, правда, бегают плохо.
    Кого волнует удобство российского солдата? Чай не графья в керзухах побегает.
    Отморожения то и грибок как раз в последнее время от берц...

  7. Вверх #62446
    Не покидает форум Аватар для mossad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine - Poland
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,569
    Репутация
    1968
    Цитата Сообщение от Snook Посмотреть сообщение
    Интересно, Вы служили? Откуда такая уверенность? В берцах и с носками это произойдет гораздо быстрее, разумеется, если не шагистикой на плацу заниматься или протирать штаны писарчуком.
    А вот по последней ссылке, портянки более приемлемы, носочки, если они не из кевлара, после 5 километрового марша накроются медным тазом.
    Ты это расскажи канадским рейнджерам или американскомому коаст гарду на Аляске, что и как накрывается
    Сверхдержава одна - США. (с) magentis

  8. Вверх #62447
    Постоялец форума Аватар для Snook
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Северное побережье Черного моря
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    877
    Цитата Сообщение от mossad Посмотреть сообщение
    Да ты что, точно не открывается Странно, хотя у усских много чего через жопу
    А это кто у нас еще тут такой, прихлопнутый культурой?
    Потусторонним вход запрещён!

  9. Вверх #62448
    Постоялец форума Аватар для Snook
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Северное побережье Черного моря
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    877
    Цитата Сообщение от mossad Посмотреть сообщение
    Ты это расскажи канадским рейнджерам или американскомому коаст гарду на Аляске, что и как накрывается
    Зачем?
    Потусторонним вход запрещён!

  10. Вверх #62449
    User banned
    Сообщений
    4,901
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от Snook Посмотреть сообщение
    Интересно, Вы служили? Откуда такая уверенность? В берцах и с носками это произойдет гораздо быстрее, разумеется, если не шагистикой на плацу заниматься или протирать штаны писарчуком.
    А вот по последней ссылке, портянки более приемлемы, носочки, если они не из кевлара, после 5 километрового марша накроются медным тазом.
    в штатах с армейскими берцами носки не носятся, там идут вкладыши как на рисунке одеваемые на голую ногу
    износостойкость вроде как нормальная



    думаю в россии внедрят что то аналогичное, носки тут скорее журналамеры приплели

  11. Вверх #62450
    Постоялец форума Аватар для Snook
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Северное побережье Черного моря
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    877
    Цитата Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
    в штатах с армейскими берцами носки не носятся, там ибут вкладиши как на рисунке одеваемые на голую ногу
    износостойкость вроде как нормальная



    думаю в россии внедрят что то аналогичное, носки тут скорее журналамеры приплели
    Знаю.
    Однако мы говорим про Россию, думаю, что там сей гаджет до солдата просто не дойдет.
    Потусторонним вход запрещён!

  12. Вверх #62451
    User banned
    Сообщений
    4,901
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от Snook Посмотреть сообщение
    Знаю.
    Однако мы говорим про Россию, думаю, что там сей гаджет до солдата просто не дойдет.
    если они системно решат уйти от портянок, рано или поздно дойдет

  13. Вверх #62452
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    124
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Snook Посмотреть сообщение
    Интересно, Вы служили? Откуда такая уверенность? В берцах и с носками это произойдет гораздо быстрее, разумеется, если не шагистикой на плацу заниматься или протирать штаны писарчуком.
    А вот по последней ссылке, портянки более приемлемы, носочки, если они не из кевлара, после 5 километрового марша накроются медным тазом.
    Шайгу с вами не согласен. Все мечтает о носочках для солдата. К чему бы это?

    Кстати, разные носки бывают. Если не обеспечат российским дерьмом, да менять будут вовремя, то российским портянкам там будет нечего делать.

  14. Вверх #62453
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    124
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
    если они системно решат уйти от портянок, рано или поздно дойдет
    Сократят армию- денег на носки останется.

  15. Вверх #62454
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    124
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Snook Посмотреть сообщение
    Знаю.
    Однако мы говорим про Россию, думаю, что там сей гаджет до солдата просто не дойдет.
    Генералы для родственников разберут?
    Кстати, а почему в России так много генералов?

  16. Вверх #62455
    User banned
    Сообщений
    4,901
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от Nasharasha Посмотреть сообщение
    Шайгу с вами не согласен. Все мечтает о носочках для солдата. К чему бы это?

    Кстати, разные носки бывают. Если не обеспечат российским дерьмом, да менять будут вовремя, то российским портянкам там будет нечего делать.
    Шойгу сказал избавиться от портянок, а не одеть в носки, хватит придумывать

    Цитата Сообщение от Nasharasha Посмотреть сообщение
    Генералы для родственников разберут?
    Кстати, а почему в России так много генералов?
    Цитата Сообщение от Nasharasha Посмотреть сообщение
    Сократят армию- денег на носки останется.
    опять фантазии

  17. Вверх #62456
    Постоялец форума Аватар для Snook
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Северное побережье Черного моря
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    877
    Цитата Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
    если они системно решат уйти от портянок, рано или поздно дойдет
    Если системно, то - да. Однако, верится в это с трудом. Глядя на последних министров обороны вспоминается поговорка - "беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги точать - пирожник".
    Потусторонним вход запрещён!

  18. Вверх #62457
    User banned
    Сообщений
    4,901
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от Snook Посмотреть сообщение
    Если системно, то - да. Однако, верится в это с трудом. Глядя на последних министров обороны вспоминается поговорка - "беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги точать - пирожник".
    посмотрим ... )

  19. Вверх #62458
    Постоялец форума Аватар для Snook
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Северное побережье Черного моря
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    877
    Цитата Сообщение от Nasharasha Посмотреть сообщение
    Генералы для родственников разберут?
    Кстати, а почему в России так много генералов?
    Неа, думаю они всеобщим эквивалентом удовлетворятся.
    Спросите у Путина в россиЙском МО.
    Потусторонним вход запрещён!

  20. Вверх #62459
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    124
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
    Шойгу сказал избавиться от портянок, а не одеть в носки, хватит придумывать





    опять фантазии
    Значит без портянок и носок будут в кирзухах бродить по Сибири?

    На каждую тысячу военнослужащих, если я не ошибаюсь, по одному генералу.
    Здорово живете ребята. Есть на чьих дачах поработать солдату.

  21. Вверх #62460
    Постоялец форума Аватар для Snook
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Северное побережье Черного моря
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    877
    Цитата Сообщение от Nasharasha Посмотреть сообщение
    Шайгу с вами не согласен. Все мечтает о носочках для солдата. К чему бы это?

    Кстати, разные носки бывают. Если не обеспечат российским дерьмом, да менять будут вовремя, то российским портянкам там будет нечего делать.
    Точно - не служил.
    Потусторонним вход запрещён!


Ответить в теме
Страница 3123 из 8615 ПерваяПервая ... 2123 2623 3023 3073 3113 3121 3122 3123 3124 3125 3133 3173 3223 3623 4123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения