| ||
При таких рукавадителях http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=UMmHT6stffc&NR=1 ище не такое можит быть.
Алиса, зачем мне эти видео, ссылки и прочее? Я был на марше и того, что видел/слышал я, а также еще несколько сотен человек, вполне достаточно.
Что касается других свободовцев на марше, Вы не сумели подтвердить свои "сомнения", на этом полагаю, можно и закончить или у Вас еще есть что-то?
С фактами спорит только идиот. (с) Onewinged
Да не переживайте Вы так, я совершенно спокойно отношусь к тому факту, была ли там Свобода. Где-то ещё в Сети встречала слова футбольных фанов о том, что они не хотели присутствия на марше "Свободы". Так что для меня даже "плюс", если Вы, как участник, видевший всё своими глазами, говорите, что свободовцев там не было.
А можно вопрос, как к участнику? Зачем на марширующих маски? И, если не возражаете, как у них оказались свободовские лозунги и почему они кричали то, что обычно кричит "Свобода"?
Спрашиваю без всякого подвоха, не ищите его - просто действительно хочется знать точку зрения того, кто сам участвовал в событии.
"Жизнь - это черновик литературы" (с)
С чего бы мне переживать? Утрируете... ))
Маршом "Свободы" (в понятии политической партии), называют люди, типа dermokratа, по всей видимости не понимая или не видя разницы между слоганом "Свободу Чесним", который по сути и есть название этого марша, а причина/следствие, поддержка семьи Павлюченко.
Я не говорил, что их не было, не нужно перекручивать мои слова.
Я задал вопрос, Вы можете подтвердить, что на марше были еще свободовцы, кроме депутата ВР Кириленко, который присоеденился в конце марша с речью на думской площади.
Конечно на подобных мероприятиях будут представители Свободы, ведь это приоритет любых правых сил, которые встают на защиту справедливости и честности, Свобода не исключение. Вот один депутат от их партии и был. Что в этом криминального? И стоит заметить, даже без партийной символики.
Ответ есть в теме "Одесса - это Украина". На мне ее не было, я уже не в том возрасте, что бы кого-то боятся или подражать молодеже.А можно вопрос, как к участнику? Зачем на марширующих маски?
"Кричат" на базаре, а лозунги скандируют.И, если не возражаете, как у них оказались свободовские лозунги и почему они кричали то, что обычно кричит "Свобода"?
Спрашиваю без всякого подвоха, не ищите его - просто действительно хочется знать точку зрения того, кто сам участвовал в событии.
Касаемо именно Одесского марша, лозунги огаваривались заблаговременно в соц. сети, кто какие больше поддержал, такие и были приняты. Демократично.
По лозунгам, "Слава Одессе, Одессе Слава", это не свободовский лозунг, а лозунг "ультрас Черноморец" (фанов фк).
Остальные лозунги стандартные, как и на всех маршах по всей Украине.
Последний раз редактировалось El Mariachi; 14.01.2013 в 22:25.
С фактами спорит только идиот. (с) Onewinged
Хватит.
Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]
Социальные закладки