Тема: Стиконовский дом на Проценко 50

Ответить в теме
Страница 49 из 845 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 16891
  1. Вверх #961
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от pad Посмотреть сообщение
    Смотрю на планировки и не могу понять.
    А где вы нашли монолит на внешних стенах?
    Походу же все стены из газобетона. Или я что-то не так понимаю?
    Обрати внимание на балконы\лоджии. Там, в основном, боковые стены из монолита.
    Electric yellow's got me by the brain banana!


  2. Вверх #962
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1819
    А ведущая в каждом ролике упорно рассказывает, что сдача первой очереди в третьем квартале 13 года. Хотя, уже больше года, везде указан срок - 4 квартал.
    А вдруг, нам готовят сюрприз.

    А где можно посмотреть планировки 3 очереди?

  3. Вверх #963
    Посетитель Аватар для SergeyTS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    317
    Репутация
    41
    Сюрприз будет, только в большую сторону. 2014 год, не ранее. Для первой очереди.

  4. Вверх #964
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1819
    Вредный вы, Сергей, даже помечтать не даете.
    А сроки сдачи второй очереди на сайте отредактировали. Явно, нас прочитывают и перечитывают.

  5. Вверх #965
    Посетитель Аватар для SergeyTS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    317
    Репутация
    41
    Да не вредный)) Просто не припоминаю прецедентов когда новостройки сдавались не то что раньше срока, а хотя бы в срок. Поэтому надо добавлять минимум полгода к заявленным срокам, ибо они тоже есть часть рекламы по привлечению средств. Когда они продадут вообще % 80-90 квартир, сроки вообще можно будет двигать как угодно, денежки уже внесены, забирать их вряд ли будут. Так все делают. Не только они.

  6. Вверх #966
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SergeyTS Посмотреть сообщение
    Да не вредный)) Просто не припоминаю прецедентов когда новостройки сдавались не то что раньше срока, а хотя бы в срок. Поэтому надо добавлять минимум полгода к заявленным срокам, ибо они тоже есть часть рекламы по привлечению средств. Когда они продадут вообще % 80-90 квартир, сроки вообще можно будет двигать как угодно, денежки уже внесены, забирать их вряд ли будут. Так все делают. Не только они.
    Старожилы ветки и первые инвесторы помнят, что с самого начала срок сдачи первой очереди был 2й квартал 13го.
    Так что на полгода нас уже отодвинули
    А если срок сдивнули на зиму, то думается мне, что врядли кого-то огорчит, если реально первая очередь сдастся не зимой, а весной. Едва ли кто-то собирался на зиму начинать ремонты )
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  7. Вверх #967
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,221
    Репутация
    1217
    Я жду начала продаж третьей очереди.
    Хочу там прикупить квартирку.

  8. Вверх #968
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от pad Посмотреть сообщение
    Я жду начала продаж третьей очереди.
    Хочу там прикупить квартирку.
    А что говорят в отделе продаж насчёт 3й очереди?
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  9. Вверх #969
    Посетитель Аватар для SergeyTS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    317
    Репутация
    41
    не знают сами ещё

  10. Вверх #970
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,221
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от Ribeiro Посмотреть сообщение
    А что говорят в отделе продаж насчёт 3й очереди?
    Говорят, что не знают.
    Но думаю летом начнут продавать.
    А закончат... 2016 год... 100%
    Последний раз редактировалось pad; 14.01.2013 в 12:14.

  11. Вверх #971
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,221
    Репутация
    1217
    Тоже заинтересовал вопрос.
    А как в Стиконовских домах происходит подключение квартиры к ТВ\Интернету.
    Где ввод кабелей в квартирах? Может кто-то узнавал это?

  12. Вверх #972
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1819
    Цитата Сообщение от Ribeiro Посмотреть сообщение
    Старожилы ветки и первые инвесторы помнят, что с самого начала срок сдачи первой очереди был 2й квартал 13го.
    Так что на полгода нас уже отодвинули
    А если срок сдивнули на зиму, то думается мне, что врядли кого-то огорчит, если реально первая очередь сдастся не зимой, а весной. Едва ли кто-то собирался на зиму начинать ремонты )
    Совершенно верно. Нас еще не просили, а мы уже сами им разрешили (образно, конечно).
    Но так хочется, чтобы в кармане уже лежал ключик от заветной дверцы.

  13. Вверх #973
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    А мне бы лучше не ключик, а договорчик
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  14. Вверх #974
    Посетитель Аватар для SergeyTS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    317
    Репутация
    41
    pad ещё домов нет, а вы уже про Инет/ТВ )) Вряд ли вам дадут ответ. Это всё потом, в процессе обустройства. Пусть сдадут дом. Потому что реально не совсем хорошо получается, что когда 1-4 секция будет сдана (якобы) будет наполовину строится 5-6 и только начинатся 7-8, т.е. перманентная стройка, реально до 15-16 года как минимум.

  15. Вверх #975
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    1628
    Цитата Сообщение от pad Посмотреть сообщение
    Скоро съезжу на стройку, обязательно гляну этот вопрос.
    и расскажите нам плиз! тоже интересно утепляют или нет

  16. Вверх #976
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,221
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от SergeyTS Посмотреть сообщение
    pad ещё домов нет, а вы уже про Инет/ТВ )) Вряд ли вам дадут ответ. Это всё потом, в процессе обустройства. Пусть сдадут дом. Потому что реально не совсем хорошо получается, что когда 1-4 секция будет сдана (якобы) будет наполовину строится 5-6 и только начинатся 7-8, т.е. перманентная стройка, реально до 15-16 года как минимум.
    Ну объективно, пермаментная стройка до 2015-2016 гарантированна.
    Других вариантов развития событий я пока не вижу.

    Я почему спросил про ввод.... ну вот построят секции 1-2-3... люди сделают ремонт, а потом решат подклать дом к ТВ\Интернет (а это не избежно). Сразу возникнет вопрос - где делать дырку в хате .
    Поэтому мой вопрос очень даже актуален для тех, кто купил в секциях 1-2-3.

  17. Вверх #977
    Посетитель Аватар для SergeyTS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    317
    Репутация
    41
    Дырку уже самим придется делать. Коробку с вводом витой пары, кабельного, телефонного кабеля, и прочие коммуникации. А где ее ставить решать владельцу. А может и строители что то сделают, но не уверен. ХЗ вообщем.

  18. Вверх #978
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1819
    На Косвенной или Малиновского писали, что в квартиру введен рукав, через который вводятся все провода.
    Провайдер входит в квартиру через этот же рукав, поэтому никакие дополнительные дырки делать не надо. А по квартире разводить все провода надо сразу до штукатурки.
    Извините за женское объяснение. Если читать ветки параллельно строящихся домов Стикона, то отпадает очень много вопросов.

  19. Вверх #979
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,221
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
    На Косвенной или Малиновского писали, что в квартиру введен рукав, через который вводятся все провода.
    Провайдер входит в квартиру через этот же рукав, поэтому никакие дополнительные дырки делать не надо. А по квартире разводить все провода надо сразу до штукатурки.
    Извините за женское объяснение. Если читать ветки параллельно строящихся домов Стикона, то отпадает очень много вопросов.
    Рукав отличное решение от строителей.
    Надо будет узнать, как в этом доме они делают.

  20. Вверх #980
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Я думаю, что неизбежно будет куча проводов на лестничных клетках и в коридорах. Если не будет предусмотренных рукавов для ввода в квартиру - нужно самим об этом позаботиться, чтоб потом не нужно было сверлить только покрашеную\отделаную стенку
    Опять же, думаю, провайдеры кабельного\интернета зайдут в дом быстрее, чем многие успеют сделать ремонт, так что все эти вопросы можно будет решить как раз в процессе.
    Последний раз редактировалось Ribeiro; 14.01.2013 в 12:58.
    Electric yellow's got me by the brain banana!


Ответить в теме
Страница 49 из 845 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 549 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения