добрый день!
Пожалуйста, по мо ги те!
интересует хорошее место(гостиница/отель) для остановки на выходные.
желательно долларов 50 за ночь...и в черте города(приоритет ближе к центру!)
|
добрый день!
Пожалуйста, по мо ги те!
интересует хорошее место(гостиница/отель) для остановки на выходные.
желательно долларов 50 за ночь...и в черте города(приоритет ближе к центру!)
Добрый день, кто что может сказать о мини-гостиннице "Клумба", которая на Осипова. Приезжает знакомый и хочет остановится в ней, нужно обьективное мнение о данном заведении, заранее спасибо
сам связана с тур бизнесом, поэтому часто имею дело с отелями....что могу сказать....отель,действительно, отличный.......хорошее местоположение,удобная транспортная развязка....номера большие,светлые,очень уютно...каждый номер выполнен в своем стиле....прекрасный,приветливый персонал от администраторов до горничных Много самостоятельно путешествуем и часто останавливаемся в аппартаментах, Клумба точно на хорошем уровне. Всем советую этот отель цена и качество - на высшем уровне!
Спасибо большое за ответА на Малой Арнаутской 12 как? (тоже "Клумба") перенаправили туда, на Осипова нет мест
![]()
Явная реклама Клумбы...
В театре жизни единственные настоящие зрители — дети.
мне не до рекламы, мне нужно поселить друга - по делу есть какие то отзывы?
www.hostel-star.com
Это лучший хостел в Одессе без всяких преувеличений
Частная резиденция «Особняк»
Открывает в своих стенах
Первый в Одессе хостел-номер!
Стоимость проживания-80,00грн/чел
Проживание от 350 грн за номер, может быть как одноместный, так и двухместный.
Могу порекомендовать хороший поисковик по гостиницам - hotels.aviasales.ru/?label=link.15048"]hotels.aviasales.ru Сравниваете, читаете отзывы, выбираете самую выгодную цену и сразу переходите на сайт бронирования конкретного оператора. Можно искать отели в заданном радиусе от желаемого места. Феноменально удобная вещь - категорически рекомендую.
Последний раз редактировалось Sirena; 04.07.2013 в 14:24. Причина: нарушение размещения ссылок
кто что знает об отеле, который где-то в Арк Спа находится?
Всем привет!))
Предложение «Valentine’s day»
На День святого Валентина отель "Villa le Premier" (г.Одесса) подготовил специальное предложение - завтрак в номере; поздний выезд без оплаты (при наличии номеров); бутылка шампанского в подарок, а так же сюрприз – номер любой выбранной вами категории всего за 119$ за ночь!
*Предложение действует только 3 дня с 14 по 17 февраля.
**Забронировать данное предложение можно только напрямую, связавшись
с отделом продаж отеля по телефону.
По правилам форума, телефон не указываем((
![]()
на выходные приезжали друзья из др.города на так называемый "Романтический уикенд" и останавливались в "Океанисе" на 10 ст. Б.Ф. - остались очень довольны, свеженький косметический ремонт в номерах, приветливые админы.
Ребята хотели жить возле моря, чтобы погулять по песочку и за вменяемые деньги.
Здравствуйте,
ПОдскажите плз где остановиться на неделю -- планирую с сыном приехать отдохнуть. ПО ценам и расположению вроде Клеопатра неплоха... может епрокомментировать? Или может еще что подскажете.
Цель поездки -- и по городу погулять, и на море покупаться. 50/50
Заранее спасибо
Кто знает стоимость номеров гостиницы на Морвокзале?
Социальные закладки