| ||
Вот с тобой согласен на 100%. Не смотря на геморристический))) голосок Капицы-сына передачи очень познавательные. Сейчас для свободно-фашистских ублюков, они просто не нужны .Дурным свобода)) Вот их главный лозунг.
ДУРНЫМ СВОБОДА.
Кто -то считает Гурвица негодяем,кто-то -нет.Но уж сравнивать с проституткой-Симоном-это не правильно:Гурвиц трудился много лет (повторюсь:плохо или хорошо),а Симоненко всю жизнь водит вокруг дерева тысячи людей обещая,что этот забор когда-нибудь закончится.
Практик в какой области? Имеет огромный практический опыт в поиске временных союзников, причем политический окрас этих союзников всегда мерзостный - от братчиков Корчинского, чеченских боевиков до "Нашей Украины", теперь вот прикупил место в Ударе. да, у Эдика огромный практический опыт по устройству провокаций, устранению ставших ненужными помощниками и отмыванию очень грязных денег.
Как известно,ничто не вечно,мадам!
Определят вашего кактусоголового кумира в Александровку,вернётся Эдик и разгребёт после него Авгиевы конюшни.
Как разгребал после боделана..!
З.Ы. А про боевиков и грАзные деньги - это,вам в тему про мусорное ТВ и их упыря.Непонятно,с какой стати,вы к этой теме приклеились?![]()
Венец трудов,превыше всех наград!
Социальные закладки