Сообщение от barabachka Откуда у бедного студента джип, брЭхло?)))))) И ваще...это примитивно))))) у студента есть многа друзяк ,у друзяк е джип )))))
...родной брат Алмаза.
Сообщение от УГОЛЁК у студента есть многа друзяк ,у друзяк е джип ))))) Так мне еще и с друзьями твоими в Киевские Кусты?)))))))))))))
Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы".(с)
Сообщение от barabachka Так мне еще и с друзьями твоими в Киевские Кусты?))))))))))))) паставишь их в игнор )))) Бася ,я потулил к морю ,сабак кормить заставляют )))
Сообщение от УГОЛЁК паставишь их в игнор )))) Бася ,я потулил к морю ,сабак кормить заставляют ))) Иди, иди...спаниель неЩасный (с)))))))))))))
Мамадорогая, как я кататься сегодня буду на льду?)))))
If lovin' you is wrong I don't wanna be right
Сообщение от Orbital Kid Мамадорогая, как я кататься сегодня буду на льду?))))) Ашотакойя?) Уже Старый Новый год отметил?)
Сообщение от barabachka Ашотакойя?) Уже Старый Новый год отметил?) Не! Вчера все кумовья собрались. А мне с порога налили хреновухи. И понеслаааааась)))))
Сообщение от Orbital Kid Не! Вчера все кумовья собрались. А мне с порога налили хреновухи. И понеслаааааась))))) Скажи спасибо, что не бурячанки))))))))
Сообщение от barabachka Скажи спасибо, что не бурячанки)))))))) Спасибо)))
Сообщение от Orbital Kid Спасибо))) Сейчас выйдешь на улицу, вороны попадают от твоего штына ))) Сообщение от Arizonac Изя, что Ви этим хотите нам показать?)))) Шалом)
Сообщение от barabachka Изя, что Ви этим хотите нам показать?)))) Шалом) Приветы )
На улице красатень-на дороги -за шибись,не одного придурка не по палось!
Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение от контрабас На улице красатень-на дороги -за шибись,не одного придурка не по палось! повезло
Сообщение от Arizonac повезло Сама в шоке! Обычно мне на лосей везёт,иногда на коров!
Сообщение от Arizonac Приветы ) ВвЩи приветы на хлеб не намажешь таки) Сообщение от контрабас На улице красатень-на дороги -за шибись,не одного придурка не по палось! Привет!!!!!!
Ну шо, с наступающим шоле?!)))))))
Сообщение от Джиа Ну шо, с наступающим шоле?!))))))) ой хватит вже (((((((((((((((((((((((((((
Возраст не защищает вас от любви, но любовь защищает вас от возраста
Сообщение от Джиа Ну шо, с наступающим шоле?!))))))) не надо (((
Сообщение от Arizonac не надо ((( во во ))))))))))))))))))))))0
Правила форума
Социальные закладки