А мне кажется, что снимали где-то в центре. С какой стати им ехать в какой-то санаторий на отшибе, "декорации"-то обычные: просто парк да и всё.
|
А мне кажется, что снимали где-то в центре. С какой стати им ехать в какой-то санаторий на отшибе, "декорации"-то обычные: просто парк да и всё.
это точно санаторий Горького, если в главный вход зайти то можно увидеть это круглое ограждение, пости около спуска к морю)))))))
А вот еще промелькнула мыслишка...А может это 3-я больница в парке Шевченко или тубдиспасер на Белинского? Что то напоминает... При этом,на первой фотке явно врачиха.( Хотя в санаториях тоже так ходят.)
К сожалению, нет. Там есть подобное сооружение, но внутри баллюстрады фонтан, а здесь забетонированная довольно большая площадка. У меня есть фото из санатория "Кой-кого", но оно большого размера, а уменьшить я не умею.
Это киношный врач, и он есть в сценарии.
А кто-то был в этом диспансере или 3-й больнице? Там тоже огороженное место в парке?
На съёмочную площадку посторонних людей не пускают. Все, кто в кадре на первом (ближнем) плане, естественно, прописаны в сценарии. "Случайно" проходящая мимо врач , я думаю, оформлена в массовке.
Так-как никто, в том числе автор не знает где снимался фильм про "Любимую девушку...", рискну выложить новую фотозагадку. Она скорее всего на скорость, и немного шутейная...
Итак:- Где?
Социальные закладки