| ||
Лень мотать на старые посты, извините. Поэтому я не на конкретный пост отвечу, а вообще по поводу позиции националистов.
Ребята, тут такая ерунда выходит. Дело даже не в том, что теория имперско-русской "оккупации" смешна сама по себе (помню чей-то перл вроде "Суворов - русский оккупант, победивший турецких оккупантов" - и кто же тогда сами украинцы, которые на юге Украины живут? Оккупанты древних греков, которые тут два мегаполиса построили когда-то?)
В общем, смешно, конечно, но дело даже не в этом.
Сама позиция странная. Вы пытаетесь великому украинскому народу насадить психологию какого-то обиженного по жизни лагерного петуха, который жил под шконкой, а если и вылезал оттуда, то только чтобы его во все дыры пооккупировал очередной прохожий, а потом отправил обратно.
Меня пугает настырность, с которой этот мифический вариант истории вколачивается в головы украинцам. Тем более, что я сам наполовину украинец. Для чего это делается? По чьей указке - ясно, а вот для чего?
Место вечно страдающего и угнетаемого народа уже занято. Другим народом. И приносит неслабый доход. Но срубить на этом капусту еще и украинцам не выйдет, это очевидно. Этот бизнес монополизирован и монополия охраняется всеми доступными средствами.
Так на кой оно нам?
Я серьезно спрашиваю, без троллинга. В чем плюсы и выгоды этой искусственно нагнетаемой ксенофобии? Я вижу только минусы.
Последний раз редактировалось Кольбасьев; 12.01.2013 в 16:12.
Вуаерист, пойдешь ко мне работать если еще не весь интеллект распродал, хватит продавать, этим я буду заниматься, а ты тут побольше про русобыдло и путинососов как например "Адыквад." вещай, тут главное щас украинофоба педрушку сбросить. Украинському мисту украинського мэра!
Было уже об этом..............Эту позицию пытаются вдолбить в голову Украинцам немногочисленные отбросы из ЗУ.................которые в силу исторических реалий спинным мозгом впитали в себя чувство неполноценности и теперь пытаются привить подобные комплексы тем, чьи предки, благодаря пролитой крови, не имеют в своей истории табличек " собаками и украинцам не входить"............
Большая же часть ЗУ - нормальные и гостеприимны люди........которые не делят людей на хахлов,жидов и москалей.
Просто они не бегают по быдломитингам сволоты...........они работаю и живут.
Последний раз редактировалось Гудвин; 12.01.2013 в 17:20.
Да, это не Рио-де-Жанейро!
Социальные закладки