Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 244 из 609 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,880 из 12174
  1. Вверх #4861
    Посетитель Аватар для Маркоша1
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    404
    Репутация
    276
    Девочки как вы малышам делали электроэнцефалограмму? Без проблем засыпали?


  2. Вверх #4862
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Маркоша1 Посмотреть сообщение
    Девочки как вы малышам делали электроэнцефалограмму? Без проблем засыпали?
    добрый вечер!
    не волнуйтесь это не больно!
    как правило дети спокойно переносят это исследование, желательно, что бы ребенок был сытым.

  3. Вверх #4863
    Посетитель Аватар для Маркоша1
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    404
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Детский Невролог Посмотреть сообщение
    добрый вечер!
    не волнуйтесь это не больно!
    как правило дети спокойно переносят это исследование, желательно, что бы ребенок был сытым.
    Нас в центре Резника предупредили, что бы ребенок обязательно спал во время этой процедуры.

  4. Вверх #4864
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1963
    да,спал.Вы его утомите предварительно,не давайте спать.Там укачаете и сделаете.Я держала всю процедуру на руках ребенка.
    все будет гладко и сладко)

  5. Вверх #4865
    Частый гость Аватар для людик81
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    687
    Репутация
    553
    Девочки подскажите к кому из невропатологов можно обратиться за консультацией (ходим на носочках). Сегодня позвонила в Резника запись только на февраль. Хочу позвонить в Дом с Ангелом туда принимают с улицы и к кому лучше обратиться?

  6. Вверх #4866
    Посетитель Аватар для ЛАТУСЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    49
    Девочки,кто делал электроэнцефалограмму в инто-сане?Мне они сказали,что ребенок может и не спать,главное что бы не было истерики,не плакал,и сидел спокойно.Нам 1.9 ,зная своего ребенка я не смогу ее укачать,а ээг нужно сделать,вот теперь незнаю как мне поступить.Будет ли оно информативным если я его сделаю не в спящем состоянии?

  7. Вверх #4867
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,379
    Репутация
    3075
    Цитата Сообщение от ЛАТУСЯ Посмотреть сообщение
    Девочки,кто делал электроэнцефалограмму в инто-сане?Мне они сказали,что ребенок может и не спать,главное что бы не было истерики,не плакал,и сидел спокойно.Нам 1.9 ,зная своего ребенка я не смогу ее укачать,а ээг нужно сделать,вот теперь незнаю как мне поступить.Будет ли оно информативным если я его сделаю не в спящем состоянии?
    Подруга там делала малому (5лет) спросила за моего малого (2,2года) сказали, что таким малышам не делают, вроде с трёх или даже 4. Так что вы уточните.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  8. Вверх #4868
    Посетитель Аватар для ЛАТУСЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Подруга там делала малому (5лет) спросила за моего малого (2,2года) сказали, что таким малышам не делают, вроде с трёх или даже 4. Так что вы уточните.
    так я уточнила,даже на завтра записалась,все расспросила ,они сказали ,что делают без проблем,и спать не нужно,а уже сомневаюсь,делать там или нет?

  9. Вверх #4869
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,379
    Репутация
    3075
    Цитата Сообщение от ЛАТУСЯ Посмотреть сообщение
    так я уточнила,даже на завтра записалась,все расспросила ,они сказали ,что делают без проблем,и спать не нужно,а уже сомневаюсь,делать там или нет?
    Тю.... тогда не пойму. Подруга буквально перед НГ была... Мы живём не дале от Инто Саны, мне удобно с малым туда, чем в Дом с Ангелом.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  10. Вверх #4870
    Посетитель Аватар для Маркоша1
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    404
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от ЛАТУСЯ Посмотреть сообщение
    так я уточнила,даже на завтра записалась,все расспросила ,они сказали ,что делают без проблем,и спать не нужно,а уже сомневаюсь,делать там или нет?
    Отпишитесь пожалуйста, как у вас пройдет эта процедура. А то у нас первая попытка неудачная, нам 2,6 и истерика ужасная, даже ЕХО не смогли сделать.

  11. Вверх #4871
    Частый гость Аватар для людик81
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    687
    Репутация
    553
    Девочки посоветуйте хорошего невропатолога к которому можно попасть. Дом с ангелом в регистратуре отказалась записать.

  12. Вверх #4872
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2598
    Цитата Сообщение от людик81 Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте хорошего невропатолога к которому можно попасть. Дом с ангелом в регистратуре отказалась записать.
    Бочерова в ДГБ№3

  13. Вверх #4873
    Частый гость Аватар для людик81
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    687
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от PUSKA Посмотреть сообщение
    Бочерова в ДГБ№3
    Это на слободке? как к ней попасть

  14. Вверх #4874
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2598
    Цитата Сообщение от людик81 Посмотреть сообщение
    Это на слободке? как к ней попасть
    нет. я Вам в репу написала

  15. Вверх #4875
    Частый гость Аватар для людик81
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    687
    Репутация
    553
    О спасибо девочки все прояснилось. На первой странице все нашла.

  16. Вверх #4876
    Частый гость Аватар для style_me_pretty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    968
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от людик81 Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте хорошего невропатолога к которому можно попасть. Дом с ангелом в регистратуре отказалась записать.
    А почему в доме с ангелом отказались записать? Там только по направлению можно попасть?
    Baby boy is a dream come true...))

  17. Вверх #4877
    Частый гость Аватар для людик81
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    687
    Репутация
    553
    А в регистратуре меня спрашивает с какими проблемами я говорю ходим на носочках. Она мне у вас ДЦП, ДЦП с ...... и другие непонятные мне слова говорит. Я ей -это вы мне диагноз перечисляете. Она мне, да только с этими вопросами принимает врач, остальных мы не принимаем, мы не консультативный центр, постановление глав врача.

  18. Вверх #4878
    Посетитель Аватар для ЛАТУСЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Маркоша1 Посмотреть сообщение
    Отпишитесь пожалуйста, как у вас пройдет эта процедура. А то у нас первая попытка неудачная, нам 2,6 и истерика ужасная, даже ЕХО не смогли сделать.
    Сделали мы сегодня ээг в инто-сане,процедура прошла хорошо,ребенок,не спал,сидел очень спокойно

  19. Вверх #4879
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    подскажите действительно хорошего невропатолога,моему ребёнку 3 месяца,очень хотим провериться у этого врача,но незнаем к кому пойти!!!

  20. Вверх #4880
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    На первой странице перечень с координатами.Все эти врачи по мнению многих -действительно хорошие. Какой именно подойдет именно Вам кто сможет сказать , зная что из всех неизвестных - есть только возраст ребенка


Ответить в теме
Страница 244 из 609 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения