|
Гопника
Сотрудника милиции ( ППСника или Беркут )
Твои киевские, макеиво-донбасские уже так напредлагали!!!
В этой теме, немного выше, рассказывалось, как человека пытались развести на бабки за то, что он курил недалеко от остановки (специально отошёл), при этом "старшОй", когда его подчинённые занимались разводом, стоял в стороне и курил. На вопрос: а почему собственно этот дымит,- ответили: он при исполнении, ему разрешено. Как думаешь, это реальный случай, или "моделирование ситуации"?У нас тут в теме есть "главный милиционЭр" по "моделированию ситуаций", у которого все граждане- ***, а СМ- "ДАртаньяны"
![]()
Не знаю. Я вообще не курю, и никогда не любил пить пиво из горлА на скамейке, а тем более, на ходу. Так, бывало когда-то в молодости, но тогда вообще всё было иначе. В моём окружении пару бутылок пива на скамейке сопровождались даже не гоготом и брынчанием на гитаре, а анекдотами и душевными разговорами, и уж тем более не пьяными драками и приставанием к прохожимДа и милиция раньше людей на деньги по поводу и без повода стеснялась разводить, что ли
![]()
— Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?
Как это не изменит ? Давай рассмотрим 2 варианта. Первый это образцово показательная милиция, никто не берет взятки, откупится нельзя ни от чего. И второй вариант. Наша милиция. Откупится можно от чего угодно. Работают одни дилетанты, раскрываемость на нуле. В каком варианте будет меньше преступность ? В каком варианте нарушать будут больше ?
А ты говоришь милиция не влияет на ситуацию. Само собой, нарушать будует всегда. Но чем лучше работает милиция, тем меньше будут нарушать и идти на преступления. Какой преступник пойдет на дело, зная что его поймают ?
И именно правоохранительные структуры должны нам, гражданам Украины, которые платят налоги, а не мы им. Мы не обязаны и не имеем полномочий, выполнять их работу. Я бы даже сказал, что они обязаны. Но к сожалению, они считают что это мы им что-то должно, а это в корне не верно
Ты считаешь меня визжащей проституткой ?
Последний раз редактировалось jay_dee; 05.01.2013 в 09:34.
Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
(c) Филип Хосе Фармер
Социальные закладки