Согласна, вид не очень.Обратила внимание, что прктически у всех участников походка осталась старой, даже у Ворошнова.Особенно заметно когда стоят- ножки у всех Х.Больные суставы, к ожалению, видимо останутся на всю жизнь.
|
Согласна, вид не очень.Обратила внимание, что прктически у всех участников походка осталась старой, даже у Ворошнова.Особенно заметно когда стоят- ножки у всех Х.Больные суставы, к ожалению, видимо останутся на всю жизнь.
Алик конечно молодец, но он как-то пострашнел, вот присмотрелась к нему, такое впечатление, что он неизлечимо болен, страшная шея, лицо, вид больной. Глядя на Андрея и Рому так не скажешь.
Безумно рада за Юру и Настю!!! Юра красавец, Настя такая миленькая!!! И денюжка им кстати, к свадьбе, все справедливо.
Понравилась как похудела Алена, Аня, Марта. Славика надо отправить на 3 сезон))
И еще рада что в 3 сезон прошла Алина, я за нее проголосовала.
С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))
Фотографии до и после
ИМХО, самые впечатляющие результаты у финалистов, Юры и Ани. Настя хоршо выглядит, Алена. Оля заметно похудела, хоть и стройняшкой ее не назовешь![]()
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят
Хорошо еще сбросил Умбертино, такой симпатяга стал)))) а вот Кристя похудеть то похудела, но попа конечно!! надо что-то с этим делать)))
С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))
Ну не знаю.. Марта как то пострашнела--- Андрей вот кто выглядит действительно страшно. погоня за сброшенными килограммами . алик конечно наберет--- у него была ель победить и о ее добился.... Алена- красотка, Оля то же Анечка супер- вообще все тут очень старались...... но вот с Олегом тут нестыковка---- в передаче говорили ему некуда идти... ( примерно июнь месяц ) а тут говорит дочь родилась????... значит все же кто то и с марта там был???????????
Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .
Есть интересное замечание...
По процентному соотношению Рома скинул больше чем Юра, т.е. не из победителей выиграл именно он.
Но из-за любви зрителей, получилось что попав в финал он только проиграл.
Второе - лично мне показалось что Алик выглядит очень плохо, как болен чем-то, ощущение что просто не ел вообще лишь бы выиграть приз, в третьем сезоне думаю увидим какой он будет, наверняка должны показать в финале. Рома выглядит куда лучше, но тоже похудел излишне, в общем как и Андрей - был похож на богатыря, сейчас просто мужик лет 35 и все.
ИМХО хоть и болел за Рому, но реально победитель проекта просто посмотрев на то как выглядит человек - это Юра вне сомнений, ну и партнерша его тоже не подкачала.
А мне даже хочется чтобы они поправились чуток))), просто всегда в первую очередь похудение сказывается на лице, по себе знаю))) что такое запавшие щеки, торчащие скулы и только глаза остались)))) Вот поднаберут чуть и лица станут красивыми, а то как из концлагеря))
С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))
Вот ведь жизнь какая штука - Рома весь проект тянул по полной, практически во всех конкурсах лидировал.... Но второй....
Может, у него, как у врача, не поднялась рука над своим организмом сильно издеваться. Ну в смысле медикаментозной подготовки перед финалом.
Мы таки Могучки ))) по всем прошлись ) , ни кого не пропустили ))) это их похудение , не здоровое (
У меня прям было 2 дня разочарований,в Мастер Шефе Лиза выиграла,вчера Алик,вообще не удачная неделя)))Остался только у меня Х-фактор,но там и болеть сильно не за кого(
Насчет победы Алика самое большое расстройство,он таким страшненьким спал,да и на протяжении всего телешоу вообще не интересно было за ним наблюдать,я только поняла,что есть какой то третий финалист,в общем Рома и Андрей намного интересней персонажи.
Очень как то неприятно было увидеть вчера такое странное достижение одной из близняшек в 18 кг,я понимаю возраст и тд и тп,но реально стыдоба.
Девочки,которые помоложе,вообще молодцы.
Вова на сцене не очень выглядел,похудел молодец,но эта его стойка,держась за свои интимные части была ужасна,вообще парням противопоказано на людях тянуть туда свои руки в обществе,а на сцене так тем более)
Насчет пары Юры и Насти,очень мило,но думаю недолговечно,Настя молодая,еще немного похудеет,станет уверенней и Юра уже может и не дотянуть до уровня,тем более по собственном опыту знаю,что рост имеет значение)))
Хотелось бы реально еще самого большого толстячка(у которого было 220 кг) на второй круг)))
Мне вообще показалось ,что Настя не сильно то и обрадовалась предложению..не знала,куда руки деть, ноги, лицо..постояла,потупила. Согласна с комментарием,что ещё похудеет,станет самоуверенее, и не будет свадьбы с Юрой) он очень симпатиШный! Будь я не замужем и помоложе, я б..) но он ,к сожалению,карлик. И я имею опыт ,когда рост имеет значение,вплоть до того, как идёшь по улице..я думаю,недолговечная у них пара.
Марта,как по мне, прям состарилась..Очень понравилось как выглядит Андрей и Умберто..его пиджак малиновый и поясок Гермес, меня с ума свели)) Браво СТБэшникам - стилистам и визажистам!!
И хотелось бы про Аню сказать..я за неё болела.. в восторге!! ну молодец! ну умничка!! Всего ей самого наилучшего!! И Алёна тоже умничка!! Побыстрее бы ей стать мамочкой!! У неё и её красавчика мужа будут красивые детишки!! Насчёт победителя Алика..не интересный персонаж,я его даже не замечала..не даром говорят,в тихом омуте! Желала победы Андрею.
Ой ой, ещё моя фаворитка Кристина..красивая девочка) попка подхудеет ещё, будет замечательно!
Всех с наступающим 2013 Новым годом!! Уюта и благополучия вашим семьям!! До встречи в новом сезоне!!!
Так, организаторы и забыли взвесить в конце ведущуюНаверно сильно похудела, и решили не расстраивать участников
![]()
Карлик , карлик , а может у него "корень" сильный , не , ну рыжий Алик -пабедитель , это конечно жестоко ))) , кто бы мог подумать , прям серый конь ))
Социальные закладки