|
краснова стоит от адмиральского в центр города...не понимаю ничего...в то же время - водопроводная проезжаема быстро...туман офигенный
от молодой по днепро пробка , авария . грузовичек на боку и у равлика оторвано колесо , в левом ряду. но пробка как всегда не из за аварии а из за ротозеев притормаживающих дабы поглазеть , в такое время там и одной полосы достаточно !
Сегодня в город целый день с утра пробка. Новый Год на носу. 3 раза сегодня каталась в город. Спасал Французский и туда и назад. Туман еще тот - вспомнила Ежика в тумане - видимость 50 м. Стремно - когда не видно пешеходов. Еще и ямы повылазили после снега и светофоры не везде работали - зато гайцы -везде.
Счастье не надо искать - надо лечь у него на дороге, пускай споткнется!
Тянучка по Пр. Шевченко в обе стороны.
Причина: восстание зомби (они с флагами ПР и их палатками) в районе администрации на перекрестке с Пр. Гагарина.
65-85-Лягуша!
Сегодня в 11 утра светофор около Ивановского все еще не горел (.
сегодня с утра не дорога а каток, две аварии на Щорса, Дальницкой, а посыпать песком никто и не пытался
мысль материальна- всегда думай о хорошем
с 7-ми утра ездил ПосКот, Слободка... катка не заметил...что сыпать?
Я из того времени, когда "суши" было глаголом.
На Тираспольской площади (при въезде с Преображенской в сторону Привоза) у трамвая сломался токоприемник - стоять будет долго, будет пробка.
Обледенела дорога на Южный, после Черноморского. Выглядит как мокрый асфальт, но очень скользкая. Осторожнее там.
на Щорса примерно в р-не 7 степной авария, авто въехало то ли в забор, то ли в стену дома. Перекрыто две полосы, пробка почти от пл. Независимости.
На Ивановском светофор все так же не работает.
Малая Арнаутская / Канатная - окоп прямо перед перекрёстком в центральном ряду.
65-85-Лягуша!
Утром как- то спокойнее было. Сейчас- еду из Аркадии- -Адмиральский в сторону 1 ЛД стоит плотно. Краснова от Адмиральского практически стоит.
P.S. Проехали, увидели аварию напротив ЧудоГорода - так что пробка не из-за количества машин , а из-за ДТП - дальше везде свободно. По возможности - езжайте по Водопроводной.
Последний раз редактировалось Olga31; 27.12.2012 в 11:18.
Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")
Светофор возле Ивановского моста до сих пор не работает,с 7-го тянучка.
Напротив хёндай центра по дороге на 7-ой лёгкое ДТП маршрутка догнала иномарку,повреждений нет,но одна полоса занята.Соответственно тянучка от селекционного.
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема!
Социальные закладки