|
С утра у меня было ощущение,что люди не то чтобы не рады ,что Конца Света не было, а даже как-то подрасстроились.
А я поняла, что таки будет НОвый ГОд и пора бы его начать отмечать .
Сначала мы с 9 утра до 12 погоняли на ЛАнджероне.
А потом ,честно с мужем пошли напротив дома прикупили сосну, а потом это же решили отметить. Дальше пошло,как по маслу.
Оказывается Конца СВета и не должно было быть, то что свинки бегают по квартире это тоже нормально.
Ну, и самое главное, со шкафа начали снимать Новогодние вискарик и коньячок.
ШАмпусик , честно оставили на Новый ГОд.![]()
Последний раз редактировалось LADY Икс; 22.12.2012 в 21:40.
Каждый день должен быть солнечным и счастливым !!!
весело седня у нас
Ребята, смотрите чудо видео)) умиляюсь)))))
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))
Прикольно.
Свинка в теме музыкальной конкретно.![]()
Что делать? Сейчас в руке держала любимое лакомство болдика и он нечаянно хапанул палец с кормом. А у меня то кончик пальца из-за мороза шелушиться и получаеться кожа лопнула. Кровь чуть шла, где-то секунды тры и сразу же перестала, пока до вонной дошла. Вышло буквально пол капельки. Укуса и не видно даже, такой маленький=) Мне что-то нужно предпринимать? Помыла на всякий случай мылом=)
Последний раз редактировалось аааа; 23.12.2012 в 14:21.
Я просто Анюта)).
Последний раз редактировалось Блестинка; 23.12.2012 в 12:17.
Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все.
Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус…
Та тут у нас сейчас в гостях знакомые - запугали, что вот, ты БЕШАННАЯ=) Я и не думала о таком - знаю, что свинка домашняя, здоровая=)
Спасибо. + в репутацию с меня=)
Я просто Анюта)).
у моих девченок тоже уже предновогоднее настроение
трескают за обе щечки мандаринки![]()
Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все.
Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус…
Девочки, еще вопросик имеется, на мор. вокзале, когда свинку покупали, взяли ей корм, помнится, сказали что такой продается где то на М.Жукова, но я не знаю, где именно. Может подскажите? Хрюни очень за ним скучают.
на Котовского не подскажите где купить клетку для хрюнделя) ?
мой свинтус 3 месяца жил в коробке из под принтера,потом купили другую коробку,в неё ни в какую,бежит к старой,а в новой писк,клетку купил и ещё искал её. Что делать даже незнаю
Социальные закладки