За что тут бороться? Не любит и не любила - очень вероятно. Изначально как было? Тебе 21, ей 27, у нее ребенок 6 лет. Тебе нужна постоянная женщина рядом, ей нужен хоть кто-то рядом, самой с ребенком в таком возрасте как то фигово обычно. Потом конфетно-букетный, потом второй ребенок, пеленки-распашонки. А потом он подрос и появилось время задуматься : а зачем все это, если нет любви? Теща пытается как то помочь, конечно, дочь с двумя детьми, 33 года, куда ей дальше... Достаток как понимаю средний. Свекровь наоборот не парится, сыну все таки проще будет устроить жизнь. Дальше мне кажется вообще тоска...
Плохо в таком(да вообще в любом) возрасте просыпаться в одиночестве. Но просыпаться с человеком, чувствуя взаимную неприязнь, - вообще труба.
Да пребудет с нами сила!
А зачем создавала этот союз, если не любит и не любила??? Как по мне - у дамы на лицо или нелады с психикой, или ее конкретно чем-то обидели. А может она уже полюбила другого. Но такие ее заявления уже нанесли сокрушительный удар по семье в целом. Для женщин, как правило, не свойственны такие поступки. Ищите основную причину. А найдете - вот вам и ответ на вопрос.
Чтобы не быть одной, а быть одной с двумя детьми???
Мужская логика в этом направлении убивает сильнее).Неужели мужчины считают что в 33года женщина с двумя детьми-это конец жизни,что её надо уже утилизировать на металлалом.Честно скажу те мужчины,которые так думают ну....вот какое слово сейчас не подбираю,а на ум приходит только ругательство)).поэтому не буду обижать мужчин.
У меня была ситуация,у моей подруги есть младший брат(разница на 7 лет меня моложе),так вот на одном мероприятии мы собрались компанией,он всегда мне симпатизировал без домогательств,просто было видно что я человеку симпатична.Вот этот парень будучи слегка на веселе,подошёл ко мне поинтересоваться как жизнь?)я ответила шаблонно, что всё хорошо,вообщем слова за слова..и я спрашиваю ну когда ты уже женишься??а он так хитро отвечает:тебя замуж взяли,а найти сейчас трудно..потом подумав пару секунд сказал,а вот даже если бы ты была в разводе..у тебя двое детей..а кому сейчас нужна женщина с двумя детьми.Я не из робкого десятка очень вежливо ответила:что даже если бы,на этой земле мы с ним остались только двое то мы бы жили на разных континентах.Парень был убит живым.
Может и есть такие женщины,которые считают себя с детьми обузой,и кидаются на любого: абы был)просто даже если они и выходят повторно замуж,то почему-то попадают опять в дерьмо.(причина только одна,она себя не уважает и мужик рядом с ней подстать).А вот если мужчина любит женщину,то все эти страшилки про 33г с двумя детьми,это какой-то детсад для него.
Так что хотелось бы попросить мужчин,всё-таки не считать женщин с ребёнком существом которое будет терпеть унижения и оскорбления,только чтоб рядом был мужичонка,хоть-какой нибудь.
Последний раз редактировалось пампушечка; 21.12.2012 в 16:09.
Вопрос не в том,что фильтр не фильтр,радоваться не радоваться,а что обязательно надо сразу искать себе мужика:возьмите меня а?ну пожалуйста возьмите!!!
Это ПРОСТО не значит что женщина должна терпеть всё от мужчины и сидеть только потому,что её никто не возьмёт потом замуж с двумя детьми.Будет мужчина готовый взять такую женщину и чудесно,нет значит надо жить пока одной.
Я откоментировала сообщение Ларсса,что женщина с двумя детьми это какое-то двухсортное существо,которая не нужна мужчинам,что выхода у неё нет и дальше только темнота.Что если её и возьмут замуж,так она ЭТОМУ МУЖЧИНЕ будет каждый день в церковь ездить и свечку за здравие ставить,за то что взял её такую вот...ненужную.
Выделенное - всего лишь твои домыслы и фантазии, в моем посте ничего такого не было))). И дело не в том, кто кого кем считает. Можно приводить массу примеров как хорошо стало жить женщине после развода с тремя детьми, но чаще жизнь показывает совершенно другое. И спорить с этим бесполезно.
А пост был о другом: скорей всего спасать там нечего, ошибка молодости с обоих сторон.
Да пребудет с нами сила!
Я не спорю,я высказала своё мнения.А то что пост о другом,возможно,но даже в этой ситуации я понимаю что мужчина и женщина понимают,читают,и осмысливают слова,действия совершенно по-разному)).
Ну ошибка не ошибка,трудно судить.
От жеж мужики,хоть бы один написал в духе,парень,ты справишься ибо семья-это большее,чем проста игра в машинки...
Малахольные от мала до велика)))
– Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Социальные закладки