|
[QUOTE=Big!;34822420]В отличии от тебя, не ляпаю и не пукаю в тазик. Имеешь право не соглашаться с моим мнением, но бредить в мой адрес - бесперспективно.
Боюсь вас огорчить, мой бедный принц...видать с утра ты съел последний шприц...
OOOPS!!!
Глава 2
Права народного депутата Украины во взаимоотношениях
с органами государственной власти, органами местного самоуправления, предприятиями, учреждениями и организациями,
объединениями граждан Украины и иностранных государствДалее читайте сами: http://portal.rada.gov.ua/rada/control/ru/publish/article/system?art_id=158518&cat_id=409142. Народный депутат пользуется правом безотлагательного приема по вопросам депутатской деятельности руководителями и другими должностными лицами расположенных на территории Украины органов государственной власти, органов местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций, независимо от их подчинения и форм собственности, общественных организаций и политических партий.
{Официальное толкование положений части второй статьи 17 см. в Решении Конституционного Суда № 7-рп/2003 от 10.04.2003}
3. Народный депутат действующего созыва при предъявлении удостоверения народного депутата Украины пользуется правом беспрепятственно посещать органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также правом беспрепятственного доступа на все предприятия, в учреждения и организации, расположенные на территории Украины, независимо от их подчинения, форм собственности, режима секретности. Требования о предъявлении или оформлении других документов, а также личный досмотр народного депутата, досмотр и проверка его вещей запрещаются, если иное не установлено законом.
"Одесские власти развернули против ВО "Свобода" информационную войну" - уверяет одесситка Алена, пришедшая ранним утром "попить чаю" возле мэрии - "...митингующие пытались пройти в мэрию, чтобы отдать письменные заявления депутатам."
http://obozrevatel.com/politics/76041-shturm-merii-odessyi-svidetelstva-ochevidtsa.-foto.htm
Так вы и ответ знаете, только стесняетесь сказать. Смелее, смелее, без оглядки на Европу...Нет, только для чего эта графа нужна, если любой гражданин Украины обладает одинаковыми правами и обязанностями? Вы можете вразумительно дать ответ, для чего это нужно вводить в паспорт Украины? К чему этот Сизифов труд если не преследуется совсем определенная цель разделения общества по национальному признаку?![]()
[QUOTE=Big!;34823279]Это все бла-бла.
Подчеркну еще раз: если ввести графу национальность в паспорте, потешные войска тягнишпока рассосуться сами-собой.
"Ты у нас такой дурак по субботам, или как?"..
Улицу Ивана и Юрия Лып, из-за которой националисты выломали двери и побили окна в Одесской мэрии, всё же переименовали в улицу Пишенина.
Уж не проанонсировавшая ли эту акцию Алиназ8 это была?Уж больно откорячки похожи.
Подумать только, пришли попить чаю и заодно поздравить депутатов горсовета с днем святого Николая (который вообще-то был 2 дня назад). И совсем случайно захватили с собой баллончики со слезоточивым газом. Так, видимо, поздравлять сподручней. Да, и когда приходишь поздравить, нужно обязательно выломать двери. Всем срочно на заметку взять!![]()
Последний раз редактировалось Gottik; 21.12.2012 в 21:52.
Социальные закладки