|
2-комнатная на педагогической, 9/9, кирпич, с хорошим ремонтом 2006г. и мебелью, но без быт. техники продали за 115тыс. Купили 2-хкомн. добротную сталинку 4/4, в жилом состоянии за 72 тыс. (спуск маринеско).
Не раз за свою жизнь ты убедишься, собака-лучший друг человека.
я, конечно, и без тебя знаю, что такое спуск маринеско. там есть разные дома, я выбрала самый лучший. и цена за 2-хкомнатную сталинку в 57м2, с двумя балконами и сан. узлом с окном мне кажется просто подарочной. на дорогу не выходит ни одно окно, а только дверь застекленного балкона. для аренды студентам мед. института - как раз то, что надо.
когда куплю еще одну квартиру на оставшиеся деньги, обязательно отпишусь, чтобы узнать твое мнение о районе.![]()
Не раз за свою жизнь ты убедишься, собака-лучший друг человека.
Ищу двушку на Маразлиевской или прилегающих улицах в крепком доме , если есть варианты - в личку
А за сколько сейчас реально продают жилые трешки на Котовского? Этаж со 2 по 4, в многоэтажках, не убитые?
Марсельская \ Депро дорога 3 к чешка 4\9 под ремонт . купили за 74 + агентские.
Есть квартиры на пос.Котовского 3-х комнатный и 4-х двухуровневые квартиры от строителей по цене 700 и 750 у.е. м 2 (дом сдан год назад) если интересует в личку
Подскажите пожалуйста за сколько реально продать 3-х комн. кв. в новострое "от стороителей" , район ул. Солнечной ?
Дом построен, семьи три даже уже ремонт сделали и живут.
Последний раз редактировалось la brune; 29.10.2008 в 11:39.
Социальные закладки