Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 87 из 6183 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 187 587 1087 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 123645
  1. Вверх #1721
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,716
    Репутация
    40548
    transeatic,
    Подытоживая всё вышеизложенное делаем вывод: главное достоинство мужчины, наличие денег, готовность их тратить на барышню направо и налево, лишь бы она была в шоколаде. Где ты их берёшь, чем ты каждый день рискуешь, спишь ты вообще или от переживаний за сделки у тебя голова трещит, как ты порой выкручиваешься и т.д. и т.п. - твои проблемы. Я ухожена и мне все завидуют, остальное - тоже его проблемы. Пусть у тебя миллион недостатков, но есть бабки, то и хрен с ними, с недостатками! Есть ведь бабки.
    Очень обидно, что ты делаешь такой вывод, цитируя при этом именно мой пост. Я тоже не выросла в достатке, всего добивалась исключительно своим трудом, и - веришь ли - мужчинам это расчудесно подходило. И, знаешь, никто не говорил: не готовь ужин, пойдём в ресторан... Ты ведь не считаешь, что это лучше, правда?
    Я пытаюсь подчеркнуть, что нормальный мужчина, балуя свою женщину ПО МЕРЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, любуется ею, ему приятно осознавать, что её ухоженный вид и стильная одежда - это его заслуга. Я опять что-то путаю?
    А про мужа моего я сказала, что он ГОТОВ ОТДАТЬ последний кусок (а что я у него заберу этот последний кусок, я не сказала!) Понимаешь? Если у него будет в кармане лежать всего 5 гривен, и у него встанет дилемма - купить на них что-то для меня или для себя - он купит для меня! Другое дело, допущу ли я такие жертвы, зависит от того, кому нужнее...
    Перечитай свои последние посты, по-моему, ты слишком передёргиваешь. Всего тебе наилучшего.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #1722
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33420
    я бы подытожила иначе))))) историей моей зав кадрами с прошлой работы (ещё вчера подумала, что ж я забыла-то из примеров скупых "мужчин"? а сегодня склероз отпустил, ура!))))

    развитие делОв было закономерным: мужчина - домовитый хозяин, УсЁ Ф дом, весь такой экономный, аж зубы ломит)))) она в декретах - один за другим - двое деток (почёркиваю - СОВМЕСТНЫХ!)... и он ей с утра выдаёт ровно под счёт, вплоть до 50 копеек на троллейбус, чтобы старшего сына в садик отвезти... ещё раз: она одна с двумя детьми на целый день с копейками в кармане, за которые вечером отчитываться... картина маслом... и так годами.

    достаток был средний, по сегодняшним временам, так даже ниже среднего.

    в результате так это её довело, что она не просто вышла из декрета, она начала рвать когти (как говорят в Одессе))) = обогнала мужа как стоячего (и это в 35 лет (!) после 10-ти лет сидения дома), сегодня разменяла 40, зав кадрами приличного предприятия, зп = дай Бог каждому скромному наёмному + ещё и серый кардинал конторы наравне с главбухом а муж.... по-прежнему в полшестого вечера дома, а там живёт на кухне, где консервирует овощи на зиму и экономит на троллейбус)))) по большому счёту не оставляет она его только потому, что жить-то ему негде, квартира с самого начала её… он так ничего и не съэкономил за все годы непосильной борьбы с женским транжирством))))
    но в принципе права у него в доме птичьи, дети выросли, всё чётко расставили по своим местам, в том числе и о любви (!) и об уме (!!!) каждого из родителей... а при наличие последнего, как известно - "если ты такой умный, так чего ж ты такой бедный?"

    так что - раздражайтесь побольше, экстра-экономные мальчики! закручивайте гайки своим женщинам посильнее)))) авось, дама вас не бросит, когда начнёт зарабатывать в 4 раза больше вас потому, что ваша скупость её капитально достала))))
    Всё начинается с любви.

  3. Вверх #1723
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33420
    не, таки утро - моё время вдвойне)))) вспомнилась ещё одна аналогичная ситуация, только женщина была с одним ребёнком, терпела террор лет 8 и развелась в итоге (15 лет прожили), а начала она работать простым рекламным агентом, будучи доцентом (!!!) от понимания того, что на одной экономии, тщательно внедряемой мужем со скандалами и прописью в тетрадочке, в 90-ых годах при двух родителях из не котирующегося ВУЗа ребёнка просто НЕ прокормить, даже если ходить пешком, гордо игнорируя троллейбусы)))) Сегодня нач отдела продаж, зп я лучше озвучивать не буду, может быть моральная травма у тех домохозяев, кто и за год такую сумму не сэкономит

    п.с. нет, я таки соберусь силами и схожу в тему о раздражителях в мужчинах)))
    мой день! нашёлся-таки раздражитель - СКУПОСТЬ))))))
    Убого это, мальчики и очень НЕперпективно для пары по сегодняшним временам, когда толковые женщины без особых социальных ограничений могут работать и зарабатывать.
    Последний раз редактировалось Truly; 22.10.2008 в 09:16.
    Всё начинается с любви.

  4. Вверх #1724
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Убого это, мальчики и очень НЕперпективно для пары по сегодняшним временам, когда толковые женщины без особых социальных ограничений могут работать и зарабатывать.
    Где же они?))))) аууу...толковые...вы где?
    шутю шутю.
    Ничего я не хочу менять (с)

  5. Вверх #1725
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    360
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от transeatic Посмотреть сообщение
    Да я и так, скажу я Вам, очень немало зарабатываю. Но это стоило мне огромного труда и терпения. Я, увы, не вырос в достатке и привык ценить плоды своего труда. И, думаю, сколько бы я не зарабатывал, это будет так. Бесят меня барские замашки. Меня в своё время приучила моя мать рассчитывать в этой жизни на самого себя и быть готовым ко всем сложностям, а не жить только сегодняшним днём.
    А что касается этой фразы "Ведь красивая, ухоженная женщина один их важнейших показателей преуспевающего мужчины!", то я всегда считал, что показателем успешности мужчины правильно считать его счёт в банке, должность, автомобиль, дом, а оказывается это ухоженность его женщины. Век живи, век учись.
    Вот ко всему что Вы перечислили,еще очень важна красивая и ухоженная женщина рядом! Согласитесь,имея приличную машину,дом,должность возить в своей машине не ухоженную,замученную бытовухой женщину с синяками под глазами от недосыпа и с облупленным лаком на ногтях это просто неприлично. Люди что о вас подумают?:

  6. Вверх #1726
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5721
    Цитата Сообщение от Виктор Цюрих Посмотреть сообщение
    Вот ко всему что Вы перечислили,еще очень важна красивая и ухоженная женщина рядом! Согласитесь,имея приличную машину,дом,должность возить в своей машине не ухоженную,замученную бытовухой женщину с синяками под глазами от недосыпа и с облупленным лаком на ногтях это просто неприлично. Люди что о вас подумают?:
    Мде... прошу прощение за оффтоп, но зачем рядом такой человек, который в первую очередь думает, что люди скажут?
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  7. Вверх #1727
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4442
    Truly,
    я с тобой полностью согласен. Скупость - это плохо.
    Но кто же заставлял этих женщин ГОДАМИ (да даже десятилетиями) страдать? я бы даже сказал - страдать ФИГНЕЙ. Ладно дети маленькие - год, два,три. Но 15 (!!!) лет - это уже перебор.
    Значит, нравилось упиваться своим махохизмом, выкинув на помойку весомую часть молодости/зрелости. Мужей не оправдываю, но за похеренную рядом с таким мужчиной жизнь ответственность перед собой несет прежде всего сама женщина. Это ей Бог (космос) жизнь подарил, чтобы она ею распорядилась достойно.
    В общем, раздражает классическое "не виноватая я - он сам пришел...")))))))

  8. Вверх #1728
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33420
    Гамми, было бы очень кстати, если бы хотя бы один мужчина вырастит двух детей погодок хотя бы до школы (итого как минимум 8 лет постоянных хлопот + серьёзные нагрузки на здоровье во время беременности и родов). Пришёл сюда и поучавствовал в беседе И тогда мы обсудим подробно,
    кто и по какому поводу должен раздражаться в паре

    Понимаешь, я ведь делаю акцент на СКУПОСТИ. А это существенно иная черта, нежели разумная экономность.

    п.с. в случае с 15 годами брака, 8 ушло на ребёнка и подчинение его домостроевским установкам (+ болезненной и НАГЛОЙ скупости). Остальные годы она работала ТАМ, где ПЛАТЯТ... и преуспела намного серьёзнее, чем он. И опять же акцент на НАГЛОСТИ в этом качестве: нельзя оставлять жену с маленьким малышом на руках с копейками в кармане (мало ли что может случиться!.. ёлки, ну как это - остаться посреди улицы с 50 копейками на троллейбус?!?!... я бы недели не выдержала в таком режиме, хотя ходить пешком люблю)))))... но ведь НЕ В ЭТОМ же суть), нельзя высчитывать до рубля базар, нельзя считать киловаты, нельзя по расписанию пускать жену в кладовку, где закрученные компоты и салаты, нельзя удавливать окружающих за мелочь только потому, что зарабатываешь ты. Сорри, мэн, но тебе в это время выращивают сына/дочь, содержат дом (=тыл) и терпят твои забаганки. Кто-то может терпеть до скону лет, а кто-то теряет терпение. В данных примерах скупые мужики поплатились по самую макушку. Оба не в обойме, а женщины рулят А хОзяин в разведшейся паре до сих пор насижывает геморр в отсталом ВУЗе и единственное, чем он может гордится, это "приработком" на сессиях в виде взяток... мелких, что особо противно)))))) и что ещё примечательно: он не женат, хотя прошло уже лет 5... ну, может, 4-ре... а она замужем повторно уже второй год.. и вышла замуж после 40-ка))))
    Последний раз редактировалось Truly; 22.10.2008 в 10:43.
    Всё начинается с любви.

  9. Вверх #1729
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4442
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Гамми, а ты вырасти двух детей погодок хотя бы до школы (итого как минимум 8 лет постоянных хлопот + серьёзные нагрузки на здоровье во время беременности и родов).
    И тогда мы обсудим подробно, кто и по какому поводу должен раздражаться в паре

    Понимаешь, я вещь делаю акцент на СКУПОСТИ. А это существенно иная черта, нежели разумная экономность.
    Трулечка,
    а ты вырастила двух деток? Давай прекратим ссылки на несущестующий опыт
    Просто когда слышу такие истории с голливудским сюжетом, где "добро" побеждает в итоге "зло", у меня всегда вопрос - а к "злу", что, наручниками приковали? Да и скупость видна сразу, скупой щедрым прикидываться не умеет. Зачем вообще связываться с человеком, если это качество НАСТОЛЬКО раздражает?
    Если женщина такая умная и продвинутая, что мешало ей раньше начать двигаться и купить себе мерс вместо троллейбусов? В том-то и дело, что нет уверенности в себе, и такой мужчина ей был нужен, именно нужен, если своего ума не хватает поверить в себя.
    А скупость это жесть, я с тобой в этом плане и не спорю, а тотально солидарен
    Последний раз редактировалось Gammy Bear; 22.10.2008 в 10:58.

  10. Вверх #1730
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33420
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    Тручлечка,
    а ты вырастила двух деток? Давай прекратим ссылки на несущестующий опыт
    Просто когда слышу такие истории с голливудским сюжетом, где "добро" побеждает в итоге "зло", у меня всегда вопрос - а к "злу", что, наручниками приковали? Да и скупость видна сразу, скупой щедрым прикидываться не умеет. Зачем вообще связываться с человеком, если это качество НАСТОЛЬКО раздражает?
    Если женщина такая умная и продвинутая, что мешало ей раньше начать двигаться и купить себе мерс вместо троллейбусов? В том-то и дело, что нет уверенности в себе, и такой мужчина ей был нужен, именно нужен, если своего ума не хватает поверить в себя.
    А скупость это жесть, я с тобой в этом плане и не спорю, а тотально солидарен
    Гаммик, ну вот подумай сам: я не вырастила, ты не вырастил.
    Разница между нами лишь в том, что мне дано это сделать, а мужчинам НЕ ДАНО в принципе.
    Им таки НАДО СМОТРЕТЬ и ПРИЗНАВАТЬ совершенно ЧУЖОЙ опыт

    У тебя рядом есть близкие примеры женщин с детьми, и у меня примеры (родная сестра, двое детей, правда, с разницей в возрасте). Так разве нам не видно, ЧЕГО это стоит для женщины? Родить + растить здоровым + воспитать = скольких усилий, сколько здоровья, сколько отвественности. Только дети, а ещё ведь есть дом, готовка и муж с особыми требованиями к женщине в роли жены.
    И я тебе честно скажу, мне бы хотелось, чтобы муж при рождении ребёнка был похож на моего зятя, а не на мужчин из примеров выше. Да, ему было тяжело не один год подряд тащить на себе всё обеспечение, но он не стонал о призвании и прочем, он двигаелся туда, где деньги == в результате денег имел достаточно, чтобы вполне достойно содержать семью из 4-ёх человек. А когда сестра всерьёз вышла на работу (после 30-ти), у неё карьера быстро сложилась. И всё это произошло именно потому, что в декретах она не транжирила, не жировала и тем более не была ленивой тунеядкой = дети в садик, а деваха висит на телефоне нечёсанная аж до обеда...)))) Очень часто вижу такие примеры: у женщин-отвественных матерей такая вырабатывается закалка в декретах по организации себя, такая выдержка, такая работоспособность, что дай Бог многим мужчинам))))

    так разве женщина, которая чаще всего ещё и мать, а не только жена,
    заслуживает СКУПЕРДЯЙСТВА? Конечно, НЕТ
    Последний раз редактировалось Truly; 22.10.2008 в 11:01.
    Всё начинается с любви.

  11. Вверх #1731
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4442
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Гаммик, ну вот подумай сам: я не вырастила, ты не вырастил
    Но у тебя рядом есть примеры женщин с детьми, и у меня примеры (родная сестра, двое детей, правда, с разницей в возрасте). Так разве нам не видно, ЧЕГО это стоит для женщины? Родить + растить здоровым + воспитать = скольких усилий, сколько здоровья, сколько отвественности. Только дети, а ещё ведь есть дом, готовка и муж с особыми требованиями к женщине в роли жены.
    И я тебе честно скажу, мне бы хотелось, чтобы муж при рождении ребёнка был похож на моего зятя, а не на мужчин из примеров выше. Да, ему было тяжело не один год подряд тащить на себе всё обеспечение, но он не стонал о призвании и прочем, он двигаелся туда, где деньги == в результате их имел достаточно, чтобы вполне достойно содержать семью из 4-ёх человек. А когда сестра всерьёз вышла на работу (после 30-ти), у неё карьера быстро сложилась. И всё это произошло именно потому, что в декретах она не транжирила, не жировала и тем более не была ленивой тунеядкой = дети в садик, а деваха висит на телефоне нечёсанная аж до обеда...)))) Очень часто вижу такие примеры: у женщин-отвественных матерей такая вырабатывается закалка в декретах по организации себя, такая выдержка, такая работоспособность, что дай Бог многим мужчинам))))

    так разве женщина, которая чаще всего ещё и мать, а не только жена,
    заслуживает СКУПЕРДЯЙСТВА? Конечно, НЕТ
    Скупердяйства не заслуживает НИКТО Вопрос не в этом Вопрос в том, что "бачылы очи шо купувалы". И женщина ИЗНАЧАЛЬНО видит это качество в мужчине. Просто, чтобы вырастить детей или пересидеть кризис или еще по какой-то причине, она с ним соглашается. А потом, когда трудные времена позади - начинается "священная война" )))))
    Вот ты, ты признаешь для себя возможность выйти замуж за скупердяя? человека, который любит деньги больше тебя?))) А они - смогли. И это их не красит, я тебе скажу)))))

    Создать себе трудности, чтобы потом же их героически преодолевать - сомнительное удовольствие, я полагаю)))

  12. Вверх #1732
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33420
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    Скупердяйства не заслуживает НИКТО. Вопрос не в этом Вопрос в том, что "бачылы очи шо купувалы". И женщина ИЗНАЧАЛЬНО видит это качество в мужчине. Просто, чтобы вырастить детей или пересидеть кризис или еще по какой-то причине, она с ним соглашается. А потом, когда трудные времена позади - начинается "священная война" )))))
    Вот ты, ты признаешь для себя возможность выйти замуж за скупердяя? человека, который любит деньги больше тебя?))) А они - смогли. И это их не красит, я тебе скажу)))))
    Знаешь, я с такой трактовкой полностью согласна.
    Любая жизнь - это ЛИЧНЫЙ ВЫБОР ИМЕННО

    НО! с некоторых пор к этому утверждению я готова равноправно добавить второе утверждение:
    "Женщина может прожить свою жизнь полностью наравне с мужчиной.
    С неё может быть такой же спрос, как с мужчины,
    а вокруг могут быть столь же жёсткие правила.
    Всё это при единственном условии - не быть матерью".


    Извини, но это слишком уж ОТЛИЧАЕТ мужчин и женщин.
    И далеко не каждого скупердяя видно сразу, а ситуации изначальных чувств тоже бывают разными... Но вот ГНОБИТЬ мать своего ребёнка из-за копеечных счётов - это ни в какие ворота.
    Это даже намного хуже, чем зарабатывать мало денег,
    или не хотеть шевелиться для бОльшего заработка.

    ИМХО
    Всё начинается с любви.

  13. Вверх #1733
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33420
    кстати, я не согласна, что скупердяйства не заслуживает никто
    деваха на телефоне, нечёсанная до обеда, при том, что дитё в садике, заслуживает даже полного лишения обеспечения))))) особенно при муже, который в это время не гемор в конторе просиживает за 600 грн., а мотается по городу хотя бы продажником Марса)))) я СОВЕРШЕННО НЕ болею мужененавистничеством просто я стараюсь трезво видеть жизнь, а не только в рамках собственного благополучия
    Всё начинается с любви.

  14. Вверх #1734
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    483
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Так разве нам не видно, ЧЕГО это стоит для женщины? Родить + растить здоровым + воспитать = скольких усилий, сколько здоровья, сколько отвественности.
    Девочки, никто не спорит, что беременеть, носить, рожать, кормить, воспитывать - не есть титанический труд. Да, есть.
    Но давайте понимать и помнить одну вещь: вы, женщины, все без исключения, на всём этом действе жутко торчите, к этому всему жутко стремитесь, об этом мечтаете, этим всем по-хорошему бредите, делаете всё это с огромным ДЛЯ СЕБЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО удовольствием, упиваясь материнством. Повторюсь: это всё действительно очень сложно, но вам это ПО КАЙФУ.
    Так зачем мужчине этим тыкать и этим корить? Невольно вспоминается фильм "За двумя зайцами": "Так зачем же? Это очень и очень!"
    Последний раз редактировалось transeatic; 22.10.2008 в 11:31.

  15. Вверх #1735
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от transeatic Посмотреть сообщение
    Девочки, никто не спорит, что беременеть, носить, рожать, кормить, воспитывать - не есть титанический труд. Да, есть.
    Но давайте понимать и помнить одну вещь: вы, женщины, все без исключения, на всём этом действе жутко торчите, к этому всему жутко стремитесь, об этом мечтаете, этим всем по-хорошему бредите, делаете всё это с огромным ДЛЯ СЕБЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО удовольствием, упиваясь материнством. Повторюсь: это всё действительно очень сложно, но вам это ПО КАЙФУ.
    Так зачем мужчине этим тыкать и этим корить? Невольно вспоминается фильм "За двумя зайцами": "Так зачем же? Это очень и очень!"
    Да кто ж с этим спорит?
    Вопрос у меня - а вы, мужчины, на чем торчите, от чего ловите кайф, что является вашим МУЖСКИМ делом и приоритетом и почему вы, в массе своей, ни черта всего этого не выполняете? Почему женщина должна и рожать и воспитывать, и убирать, и готовить, и вам попу на поворотах заносить, и выглядеть как супермодель, и зарабатывать, и хозяйственный воз на себе вывозить куда бы он не закотился, и понимать вашу тонкую душевную организацию, да еще и вам отчет давать куда и зачем она потратила свои же самой собой заработанные деньги? На кой черт тогда, вы мужчины нужны? Это не Вам претензия, это так вопрос риторический.

  16. Вверх #1736
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33420
    transeatiс, понимАИшь, невыгодная это тема для мужчины)))) ну вот ни с какой стороны НЕ выгодная))))

    итак, для начала - я согласна!)))) женщины ловят кайф от ЕЩЁ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА на земле (выношенного, выкормленного, выращенного и воспитанного для вероятности прожить счастливую жизнь)...

    а мужчины в это же время кайф ловят от слов... позволяющих им не шевелиться вовсе)))) зато экономить)))))))...например, ПРИЗВАНИЕ! а! как звучит? и главное - отовсюду
    сквозь все 90-ые: "Я инженер/филолог/преподаватель/учитель! я не могу идти торговать! я не могу идти бабло качать с граждан и спаривать им туфту! я не могу идти бумажки перекладывать в бухгалтерии, я математик! Я СПЕЦИАЛИСТ! И пусть мой сын будет иметь бедного отца (=не получит путёвки в жизнь)... но продаваться я не стану!"

    собственно, эти "специалисты" всё там же - в ****))))) а жёны их в зависмости от смелости и работоспособности в очень разных местах И чаще всего преуспели именно те жёны, которых намного сильнее волнует путёвка в жизнь для детей, нежели звания "доцент", "старший научный" и прочий неликвид в нашей действительности

    так что оставим разговор о кайфе
    предлагаю переключить внимание на ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
    Всё начинается с любви.

  17. Вверх #1737
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,716
    Репутация
    40548
    Девочки, никто не спорит, что беременеть, носить, рожать, кормить, воспитывать - не есть титанический труд. Да, есть.
    Но давайте понимать и помнить одну вещь: вы, женщины, все без исключения, на всём этом действе жутко торчите, к этому всему жутко стремитесь, об этом мечтаете, этим всем по-хорошему бредите, делаете всё это с огромным ДЛЯ СЕБЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО удовольствием, упиваясь материнством.
    Не все.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #1738
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,716
    Репутация
    40548
    На кой черт тогда, вы мужчины нужны? Это не Вам претензия, это так вопрос риторический.
    Мув, а ты отписывалась в теме "Для чего вам нужен мужчина?"
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #1739
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Мув, а ты отписывалась в теме "Для чего вам нужен мужчина?"
    Не а, а что есть такая тема? Пойду посмотрю. Выскажусь. И пусть раздражаются.

  20. Вверх #1740
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,147
    Репутация
    8067
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Да кто ж с этим спорит?
    Вопрос у меня - а вы, мужчины, на чем торчите, от чего ловите кайф, что является вашим МУЖСКИМ делом и приоритетом и почему вы, в массе своей, ни черта всего этого не выполняете? Почему женщина должна и рожать и воспитывать, и убирать, и готовить, и вам попу на поворотах заносить, и выглядеть как супермодель, и зарабатывать, и хозяйственный воз на себе вывозить куда бы он не закотился, и понимать вашу тонкую душевную организацию, да еще и вам отчет давать куда и зачем она потратила свои же самой собой заработанные деньги? На кой черт тогда, вы мужчины нужны? Это не Вам претензия, это так вопрос риторический.
    Вопрос действительно риторический, потому что в нормальных семьях все что Вы описали (ну разве что за исключение "рожать" ) мужчина и женщина делают вместе и никогда не задаются вопросом "кто для кого родил детей" или "что является мужским делом, а что женским", и вопрос денег тоже не стоит потому что не делят на мое/твое.
    А если все плохо, так ищите другого партнера или терпите не жалуясь - Gammy абсолютно прав - "бачили очи що купували". - Яркий пример семья моего друга: я его знаю с 1-го класса - скоро 30 лет как дружим - он всегда был просто феноминальным жадиной и никогда другим уже не будет, только прогрессирует с годами (хотя зарабатывает гораздо выше среднего уровня), и теперь когда его жена мне жалуется и плачет что это просто невыносимо и она не знает что ей делать, то мне с одной стороны ее конечно очень жалко, а с другой - она все это видела и до замужества, так спрашивается "навіщо???"


Ответить в теме
Страница 87 из 6183 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 187 587 1087 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения