|
С той стороны где детская площадка, зимой "труба", ветер иногда с ног валит (недавно я там проходя еле до машины догрёб), а летом пыль от лошадей и аромат мускуса. А спортивная площадка, хоть и ближе к дороге, но она удобнее и от парадных проще дойти, а как к детской с 1-й и 2-й секции надо пробираться по автомобильной дорожке вдоль забора или шагать вокруг всего комплекса минуя спортивную, а там ёлочка, ёлочка интереснее в зимний период чем парапет паркинга .
Will the circle be unbroken
Но в общем наш Фаворит грамотно построен, я этому рад. Спасибо проектантам! Для сравнения просматривал как строят другие дома данного сегмента, примеры ляпов на фотках ниже -
![]()
Will the circle be unbroken
В Германии сначала кладут коммуникации, потом асфальт, а потом строят дом. Как правило. А про дорожки, протоптанные жильцами, это, к сожалению, красивая сказка, или она про другую страну.
Ув. Asseru
Обратите внимание на входную дверь в лифтовой 1-й секции. С внутренней стороны нету ни ручки ни защелки какой-то. Дверь полностью не закрывается и ее сильно мотыляет ветром. Ветер такой силы, что дверь может вырвать вместе с коробкой и куском стены. Лучще заменить всю эту полуразвалившуюся конструкцию уже сейчас.
Сори за оффтоп,а правда ли что интернет будет подключать САНА+ по оптической линии (оптика в квартиру) ????
Добрый день. Кто уже клеил обои, дайте координаты и цены мастеров в личку. Заранее спасибо.
Соседи, подскажите тариф по содержанию. Предыдущий бухгалтер Алла говорила, что 2,87 грн., теперь бухг.Кристина - 3,90 грн.
А зачем оптика в квартире? Оптика в квартире для простого пользователя - головняк и лишние заботы. Технология PON только развивается, вчера был стандарт GPON, сегодня GEPON, вот уже "восходит" 10GEPON, а послезавтра вы выкинете недавно купленное оборудование и будите дальше скупать "железки" пока не стабилизируется стандарт. Пусть этим занимается компания предоставляющая услуги, а нам обывателям достаточно уже "наработанных" решений.
К примеру, для Для пользования Skype в расширении HD 1080p достаточно скорости передачи/приёма данных - 1,5 Мбит/с / 1,5 Мбит/с. А при максимальной скорости которое позволяет стандартное оборудование худ.фильм с интернета вы скачаете за 1 минуту 55 секунд. Изготовить чашку кофе, больше времени проходит.
Will the circle be unbroken
Какие вообще провайдеры уже фактически присутствуют в доме?
Социальные закладки