| ||
Хотите праздника? Настоящего? Чтоб запомнился?
Устройте себе его САМИ.
Даже если вас совсем мало (двое-трое-четверо), но вы действительно хорошо друг к другу относитесь. Заранее договоритесь о том формате, о тех условиях (предварительном "сценарии"), в которых будет проходить встреча Нового года. И все, без исключения, задействуйте свои таланты. Ну не бывает так, чтоб люди совсем уж были... бесталанны. Не бывает таких!![]()
Однажды мы встречали Новый год именно так: мы заранее договорились, что любое вручение подарка должно сопровождаться определенным "шоу".
Нас было восемь человек. И мы всю новогоднюю ночь под бурные аплодисменты вручали друг другу подарки.
Оказалось, что и стихи слагать многие из нас могут, и поют, и танцуют, целые сценки (с переодеваниями) разыграть в состоянии.
Да, все это было в молодости.
Но и теперь я не очень-то люблю, когда меня стараются РАЗВЛЕЧЬ (профессионально).
По-настоящему можно развлечься только тогда, когда САМ приложил усилия к организации своего собственного праздника. ИМХО.
И не обязательно у плиты стоять, если нет желания. Или бюджет семьи напрягать, особенно если период не особо денежный.
Но и прийти куда-то и ЖДАТЬ, что там непременно найдется кто-то, кто организует тебе настроение и праздник ("УПЛОЧЕНО") - верх наивности.
Извините.
PS.Для меня вопрос со встречей 2013 года окончательно решился. И в очередной раз не в пользу родного города. Успею еще.
![]()
Welcome to Cambodia!
Хочу карнавал, чтобы все в костюмах весёлых, серпантин конфети что бы сыпались. Может кто подскажет где?
Да везде!![]()
Там, где будете ВЫ и ваши друзья в веселых карнавальных костюмах, с конфетти и серпантинами.![]()
Welcome to Cambodia!
ППКС! Всё это проходили!
И вообще, название темы "Где в Одессе встретить Новый год" предполагает не только обсуждение расценок в кабаках.
Если кому-то что- то в напряг при наличии денег, то есть и доставка еды, и клининговые службы квартиру привести в порядок после праздника
Но я вот не понимаю, как встречать такой "домашний праздник" в "общественном месте" в толпе незнакомых людей, пусть они хоть и будут все до одного суперпозитивны и адекватны ("Это вряд ли" (с) товарищ Сухов)
Не сочтите меня "старым брюзгой", но и в 25 и 30 и в 35 и в... (и т.д. ) НГ встречали дома, и у нас, и у друзей, компанией в 6-8-10-15 человек (было как-то и больше 20-и
) И было весело, и жрачка не на первом месте, а танцы, и песни под гитару, и караоке(в разумных пределах, соседи не жаловались), и стрельба, и фейерверки (там жаловаться было некому
) и розыгрыши всякие, и жёны нам, мужикам, шоу с лёгким стриптизом устраивали(не подумайте ничего плохого за свинг и шведские семьи, это не наш профиль
) Просто компания Друзей такая, что не было ни пьяных разборок (априори не могло быть), ни каких-то эксцессов-скандалов. Исключительно позитив. В отличие от возможных вариантов отмечания в "общественных заведениях".
Правильно было сказано, мы сами себе Праздник устраивали, а не платили за то, что нам кто-то сделает весело, и речь шла не о деньгах...
Сейчас поспокойнее уже, в узком семейном кругу(вот это, пожалуй, возрастное)... Но всё равно, НГ для меня прежде всего всегда был- Домашний праздник!
Возможно, кому-то покажется противоречивым, я тут опрометчиво возразил, что из суммы слишком много "на развлечения", но это вторично на фоне вышесказанного. Да, профессионально развлечь стоит денег, особенно в Новогоднюю ночь. Но даже не в деньгах, и не в соотношении проплаченой суммы еда/шоу речь...
Ладно, сорри за многабукав, всех с Наступающим, и желаю всем действительно с удовольствием, именно так, как хочется, встретить Новый год!
Последний раз редактировалось Чебурген; 16.12.2012 в 01:14.
от времена были - смотрю на этот ролик и детство вспоминаю со слезами на глазах...![]()
То, что Новый год - семейный праздник - никто не сомневается и не спорит. Но в теме просят о помощи и совете те, кто решил встречать его не дома. Потому, здесь актуальнее списки заведений с ценами и программой на 31.12.
И не всегда встреча Н.г. не дома заканчивается мордобоем. Бываю очень классные, душевные и весёлые ночки. Всё зависит от собственного настроя и выбора места.
~Жанна Шарапова~
Человек желающий находит 1000 возможностей, не желающий 1000 причин...
Кто знает, где еще места остались на компанию 8-10 чел.любой район кроме поскота.в районе ста уев с человека.?
"Марио" Ак. Королева 24/1 - 650 грн., 7972371, 0984197997. Обещали ведущего, диджея, яркую шоу программу и т.п.
Ужас, что так дорого ?! Мы в Лайле заказали по 60 уе с чела, так там уже всё включено. Шашлыки и салаты, фрукты, выпивон. Не знаю чё ещё... жена заказывала (если кому интересно, узнаю и напишу) и сказала, что много всего и хорошая шоу программа. Друзья в прошлом году там отмечали, говорят хавчик вкусный и весело было.
А то, что человек написал "500 грн. с едой и программой" - это не то же самое, только другими словами? И в другой валюте?))))))))))))
Или просто заведение лишний раз надо пиарнуть?)))))))
60 у.е. - это почти в аккурат 500 гривень получается.
"С едой" - Мэйден не описывала меню так подробно, как это сделали Вы, но это не значит, что там еда плохая или её мало.
"С программой" - сказано лаконично и кратко, можно написать, как Вы - "хорошая шоу-программа".
А теперь "найдите 10 отличий" (с))))))))))))))))))
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
ищем компанию-стол 6человек,нас 2-е,не могу никого из друзей уговорить(всех жаба давит выкинуть деньги)-ресторан "гранд европа"Морвокзал"
гуляли в прошлом году-очень понравилось,выпивка-фельдеперсовая и и программа была хорошая.Цена не изменилась с 12года,думаю будет шоу-хуже,а за стол-100% сперский будет,там "СТАРЫЕ АКСАКАЛЫ" -повара с пассажиров,стоит 120-150у.е(от места зависит)
Последний раз редактировалось ProZerpina; 17.12.2012 в 19:06.
В Беллини на Ришельёвской ещё есть места. 800 гривен (из них 400 это заказ по меню)
Социальные закладки