Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 199 из 1369 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 699 1199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 27362
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    3860

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #3961
    Постоялец форума Аватар для Надежда есть
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от Амина Боня Посмотреть сообщение
    Девочки! и еще кто будет делать анестезию у Минина. Обсудите хорошо, с ним, дотошно даже сказала бы - количество анестезии.
    Мне например, общий наркоз, он с первого раза не рассчитал.
    Мне делал Андрей ОЛегович, молодой такой. Очень довольна ЭА!)
    Vivat Margo! 18.11


  3. Вверх #3962
    Постоялец форума Аватар для Надежда есть
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Сегодня собирала пакеты. Девченки я запуталась....сколько одноразовых пеленок надо именно в пакет для родзала? и сколько с собой в палату?В каждом роддоме свои правила. Кто уже родил, подскажите, плз.
    мне хватило в родзал - родпакета (купила при поступлении). а вот в палате потратила три штуки вроде. между ног пеленка была, а потом прокладки ставила и почти не текла. ребенок не запачкал пеленку, поэтому использовала только одну.
    Vivat Margo! 18.11

  4. Вверх #3963
    Мама года
    Аватар для Rijik251
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    4819
    Цитата Сообщение от niuwka Посмотреть сообщение
    я это к тому сказала, что самая минимальная сумма, которой можно обойтись в родах, это 3000грн+-благодарность(договоренность) врачу
    кто-то 1000уе только врачу дает, а кто-то 500грн
    у всех разные ситуации и возможности!!...

    я тоже считаю, что рожать в жизни 1 раз, максимум 2 и экономить на этом не стоит!!)) это здоровье малыша и мамы!
    по поводу сумм - экономить на договоренности не собираюсь и на препаратах тоже!) а вот на их благотворительные взносы - буду давать по минимуму!
    Соглашусь. Рожала уже 2 дважды, и обычно и очень не обычно, тяжело. Вывод однозначный: не тот момент, когда нужно экономить или жаться. Если бы не денежка, не было бы у меня второго ребеночка (а шло все хорошо). Здоровье не купишь, но за денежку сможешь сохранить.

  5. Вверх #3964
    Постоялец форума Аватар для Надежда есть
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
    Там нереально добиться обычной выписки. Независимо от Вашего желания, выписка будет торжественная.
    Стоит 30 грн + потом фотографии 10грн\шт
    мы потратили 700 грн, это с видео и фото. дали нам диск потом с фото!)
    Vivat Margo! 18.11

  6. Вверх #3965
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от Надежда есть Посмотреть сообщение
    мы потратили 700 грн, это с видео и фото. дали нам диск потом с фото!)
    а чего так дорого? можете подробно написать!!
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  7. Вверх #3966
    Посетитель Аватар для Irywe4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    200
    Репутация
    136
    мы тоже на фото и видео отдали около 800гр, за сами услуги+количество фотографий. А изначально не планировали это все.
    Но муж в итоге решил, что надо. Не каждый день за ребенком в роддом приезжает хотя видео не очень...так себе...и это мы знали)

  8. Вверх #3967
    Посетитель Аватар для Ксюшкин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Irywe4ka Посмотреть сообщение
    мы тоже на фото и видео отдали около 800гр, за сами услуги+количество фотографий. А изначально не планировали это все.
    Но муж в итоге решил, что надо. Не каждый день за ребенком в роддом приезжает хотя видео не очень...так себе...и это мы знали)
    Вот именно на этом они зарабатывают
    Мы потратили 350 кажется, это без видео. Пришлось взять 2 комплекта фотографий, тогда он согласились отдать диск со всеми фотографиями за 50грн

  9. Вверх #3968
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    262
    Репутация
    190
    А у меня муж сам снял на камеру. А фото делал местный фотограф, из 5 снимком ни одного приличного. В итого заказали только три фотографии. Пока ждали машину сами у них в комнате нафоткались - фотографии отличные получились.

  10. Вверх #3969
    Постоялец форума Аватар для maris_kin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    668
    Девочки 5.12 рожала у Семенец Татьяны Борисовны, очень довольна осталась, она так успокоила настроила на позитив, что за 2 только к ней. Буду вопросы пишите в личку все отвечу

  11. Вверх #3970
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от maris_kin Посмотреть сообщение
    Девочки 5.12 рожала у Семенец Татьяны Борисовны, очень довольна осталась, она так успокоила настроила на позитив, что за 2 только к ней. Буду вопросы пишите в личку все отвечу
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! договаривались или на дежурке? Все что пишут брать в роддом, все пригодилось?
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  12. Вверх #3971
    Постоялец форума Аватар для Надежда есть
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    а чего так дорого? можете подробно написать!!
    Много фото,плюс видео!
    Vivat Margo! 18.11

  13. Вверх #3972
    Постоялец форума Аватар для Надежда есть
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! договаривались или на дежурке? Все что пишут брать в роддом, все пригодилось?
    Сколько вещей не бери- все-равно мало! Подвезут родственники! Бери все с запасом!)))
    Vivat Margo! 18.11

  14. Вверх #3973
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от Надежда есть Посмотреть сообщение
    Сколько вещей не бери- все-равно мало! Подвезут родственники! Бери все с запасом!)))
    я как раз с учетом того, что большинство не надо, что берут кучу сумок , а надо всего меньше!
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  15. Вверх #3974
    Постоялец форума Аватар для Надежда есть
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    я как раз с учетом того, что большинство не надо, что берут кучу сумок , а надо всего меньше!
    У меня было три кулька, не большие,мой,детский и родзал! Родственники подвозили, то лекарства,то чашку я забыла!)))) Там кормят, и довольно таки не плохо!
    Vivat Margo! 18.11

  16. Вверх #3975
    Посетитель Аватар для Irywe4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    200
    Репутация
    136
    я тоже собралась по полной, но каждый для себя на месте выбирает то, что удобно и только это идет в ход. ну а угадать, что удобно сложно пока не попробуешь. я сначала рассчитывала на одно, а на деле выбрала другое. запаслась разными вариантами, а чего не хватало муж привозил.
    так что берите то, что считаете нужным, а на месте разберетесь

  17. Вверх #3976
    Посетитель Аватар для Irywe4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    200
    Репутация
    136
    родила в июне, на дежурке, в обсервации. попала на Боброву Ирину (отчество не помню), отзывов о ней не встречала, напишу свой _ отличный врач, я осталась довольна. все четко, легко и быстро. и после она ко мне все время заходила узнать как дела, и другие смены смотрели, так что обсервация замечательное отделение и врачи там хорошие. позже скину историю, малявка времени не дает сидеть, после родов сюда не заходила)) будут вопросы пишите))

  18. Вверх #3977
    Посетитель Аватар для tarakashka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    42
    Девочки, здравствуйте! есть ли возможность подсказать что конкретно и в каком кол-ве нужно брать с собой в роддом.Многие приходят с такими пакетами как будто они будут там месяц жить! А в списках кот. в роддоме висят очень странный перечень веще то уй. Если кто рожал недавно и есть возможность, перечислите плиз что и сколько всего нужно и что пригодится.А то уже вроде пора собирать пакеты, а толком не пойму что нужно и главное сколько.И отдают ли они потом пеленки тканевые посли того как их использовали?Спасибо.

  19. Вверх #3978
    Посетитель Аватар для Irywe4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    200
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от tarakashka Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! есть ли возможность подсказать что конкретно и в каком кол-ве нужно брать с собой в роддом.Многие приходят с такими пакетами как будто они будут там месяц жить! А в списках кот. в роддоме висят очень странный перечень веще то уй. Если кто рожал недавно и есть возможность, перечислите плиз что и сколько всего нужно и что пригодится.А то уже вроде пора собирать пакеты, а толком не пойму что нужно и главное сколько.И отдают ли они потом пеленки тканевые посли того как их использовали?Спасибо.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=48577
    https://forumodua.com/showthread.php?t=262911

  20. Вверх #3979
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    63
    Девочки!Кто собрался к Я.Я идти договариваться, его сейчас нет. Он к сожалению в больнице( Надеюсь, скоро он вернется !

  21. Вверх #3980
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,615
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от Амина Боня Посмотреть сообщение
    Девочки!Кто собрался к Я.Я идти договариваться, его сейчас нет. Он к сожалению в больнице( Надеюсь, скоро он вернется !
    Да, его нет сейчас и никто не знает когда будет, а кто договорился уже вроде как к невестке его переходят.


Ответить в теме
Страница 199 из 1369 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 699 1199 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения