| ||
Когда-то, разжигая мировую революцию, Лейба Бронштейн ( в компании с Зиновьевым, Каменевым итд итп) круто взялся за православие
Но судьба отблагодарила доброго и терпимого Лейбу Бронштейна..Эму проломили череп. Судьба других воителей с православием(Зиновьва, Каменева итд) была тоже не очень сладкой... За годы правления Троцкого было расстреляно 320000 православных священников и разрушено 55900 храмов и монастырей на пространстве необъятной России.
Последний раз редактировалось Жженный; 10.12.2012 в 17:51.
Ох... А то, что этот самый Лейба создал Красную Армию, которая разгромила белогвардейцев и интервентов и обеспечила возможность строить твой обожаемый СССР - это мы забыли? А вообще-то, хорошо когда-то об этих героях Гражданской сказала, кажется, Прудникова: "Свою пулю в затылок в 37-м они заслужили кто 5 раз, а кто и 105. А вот плевка от потомков - нет.".
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
Мы все помним, не переживай, фигура масштабная.. Хотя есть нюансы...Разжигание мировой революции, к примеру, за которую ратовал Лейба Давидович могло нанести строительству социализма в СССР только вред.. И причем здесь плевки, лишь констатация факта судьбы тех, кто втаптывал в грязь духовные ценности тысяч людей и расправлялся с ее носителями..
"патриоты как правило малограмотны, глупы и дегенеративны"
И это пишут дремучие селяне ...
Будьте добры, дайте ссылку хотя бы на ОДИН пост этих Гобло-Керто-Реалов, в котором брезжил бы какой-то проблеск грамотности, знания или ума ! Хотя бы ОДИН !
Ей-Богу, если я там разгляжу что-то толковое, то честно признАюсь.
При чём тут я, к Троцкому?) Потому что еврей, потому что считаю рпц православие говном? Ну дык, таких как я очень много. В том числе и в самой России.Один утырок гундяев чего стоит. РПЦ православие ускоренными темпами скатывается в полный маргинез, как и православный русомир.
Это же ваши ценности) мне они смешны...)
Социальные закладки