|
На что учился не важно. Там, например, стоит мой однокурсник, закончивший физфак![]()
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
Ну блин, "лихие 90-е" возвращаются! Прикол был сегодня возле обменника недалеко от привоза, я посмеялась от души! Стою себе в очереди денежку поменять, подходит парниша лет 35 на вид и тихим голосом предлагает купить у меня 100 баксов по курсу продажи обменника. Мне стало интересно, давай говорю. Протягивает он мне гривны, считаю, 800. Он начинает тянуть у меня из руки свои гривны, я держу, говорит, я же еще 20 грн должен, и таки вытянул то что дал. Стою смотрю что будет дальше и вижу что сверху у него в руке лежат развернутые купюры, а в самом низу сложенные, штуки 3. Я говорю ему, иди дорогой, видели мы такие фокусы в 90-е, проходили. Чухнул без слов. Совсем фантазия иссякла у ребят, ничего новенького выдумать как людей дурить не могут![]()
В декабре традиционно большие объемы импорта перед НГ. ЗВР наверное хорошо просядут.
Теперь по нарастающей........
Moody's понизил рейтинги сразу 11 украинских банков
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2012/12/10/292742
Международное рейтинговое агентство Moody’s понизило рейтинги 11 украинских банков и лизинговой компании “Райффайзен Лизинг Аваль” (Киев).
Об этом говорится в сообщении Moody’s.
Прогноз по рейтингам банков – “негативный”.
Данное рейтинговое действие связано с понижением рейтинга гособлигаций Украины с В2 до В3.
Агентство понизило рейтинги по депозитам в инвалюте с В3 до Саа1, по депозитам в нацвалюте – с Ва1 до В2 и по обязательствам в инвалюте с В1 до В3.
Рейтинги понижены Приватбанку, ОТП Банку, Укрэксимбанку, “Райффайзен Банку Аваль”, Сбербанку, ПУМБу, банку “Пивденный”, Ощадбанку, банку “Кредит-Днепр”, Проминвестбанку и Укринбанку.
По классификации рейтингового агентства, ценные бумаги и эмитенты, которым присвоены рейтинги группы B, считаются достаточно рискованными для долгосрочных инвестиций.
Как сообщалось, 6 декабря Moody’s понизило рейтинг гособлигаций Украины с В2 до В3.
Прогноз рейтинга – “негативный”.
Валютные резервы НБУ сократились до критического уровня
10 декабря 2012 | 10:28
http://podrobnosti.ua/economy/2012/12/10/875585.html
В тем временем гдето в соседней галактике
![]()
Бабло побеждает зло !!!
Социальные закладки