Я из окна наблюдаю за садом и категорически не хочу отдавать туду ребенка.Зашла сюда,почитала и многое подтвердилось...Плохой сад
|
Я из окна наблюдаю за садом и категорически не хочу отдавать туду ребенка.Зашла сюда,почитала и многое подтвердилось...Плохой сад
Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)
мне нравится, воспитатели приятные. а вам как?
красивая женщина для глаз - рай, для души - ад, а для кармана - чистилище
Подскажите пожалуйста, кто был на собрании (4 ясельная группа), какие вопросы обсуждали?
Девочки скажите как заведущая относится к наличию не всех прививок? Спасибо.
Мы тоже не давно пришли в 4-ю ясельную группу. У ребенка адаптация, но воспитательницы девочки просто молодцы!
Добрый вечер.Девочки подскажите есть ли возможность сейчас попасть в логопедическую группу?Сколько нужно....благотворительности?Нам 5 лет,но есть проблемы с речью..
Заранее спасибо!
Надо чтоб было назначение врача логопеда + мед комиссия, и к апрелю можно идти к Галине Васильевне.
а еще лучше сейчас к заведующей подойти и разузнать что да как... может она и сейчас готова принять)))
здравствуйте! подскажите, сильно ли группы переполнены в этом садике и проводятся ли какие-то занятия? есть ли муз.работник? какие утренники?
Социальные закладки