|
Не пустят ((( поспрашивала знакомых "в курсе дела" - даже отмазывать особо не будут. У них были основания ((( это как у врачей - не врачебная ошибка, а неправильно принятое решение (((
ЗЫ: Вон, только что в новостях - доблестная милиция ))) догнала, повязала... Про Беркут - ни слова...
Последний раз редактировалось Princess Belle; 09.12.2012 в 19:03. Причина: Свежие новости
Это факт.А факт-самая упрямая вещь в мире.
Ребята, а Беллини сейчас работает..... как-то не по-людски это.
П.С. АлТан тот Андриано тебе больше к лицу, в этом ты какой- то пидстаркуватый.
Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.
Что-то я совсем в этой жизни ничего не понимаю. По-моему это просто неприлично, должно же быть какое-то внешнее проявление уважения к погибшим... Не говоря уже о внутреннем переживании траура...
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Ресторан сегодня целый день приводили в порядок! Вечером были три стола которые были зарезервированы заранее! Никаких ночных мероприятий нет! Сейчас ресторан закрыт! К сожалению пока ведётся следствие я не могу расказать как всё было на самом деле! Хотя та официальная информация ( не бред некоторых журналистов)которая на сегодняшний день опубликована УВД доставерна на 99 % Мне очень жаль что так случилось! Мои соболезнования родственникам погибших и скорейшего выздоровления раненым! Спасибо всем за Вашу поддержку и понимание!!!
Это ложь...Ресторан работает и работал.
Я попросил свою приятельницу-собкора НТВ в Украине перезвонить по телефону7705588.Это номер телефона "Беллини" на Ришельевской.Она прекрасно поговорила с администратором и та сказала,что ресторан просто заканчивает свою работу.После того,как она представилась та том конце повесили трубку.Думаю,что записанный разговор,как и сюжет уже в ближайшее время появится на ТВ России и Украины.
Надеюсь что пернатые не выкрутятся, так как уже заврались со своей версией про два эпизода с разными людьми, тут главное чтоб журналисты хай подняли. Винить безоружных охранников смешно и глупо, я думаю все тырнетные герои от первого же выстрела сидели бы под столом. Да что там выстрела..от одного вида. Правильно сделали что попадали, иначе жертв было бы больше. А куда делись другие участники конфликта?
Против захвата пляжей
http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515
В соседней теме человек утверждает что ресторан пустой..но свет горит. Журналисты нтн не хотят про ментов еще выяснить? По какому эпизоду они приезжали первый раз и есть ли свидетели что это два разные эпизоды?
Против захвата пляжей
http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515
Социальные закладки