|
Последний раз редактировалось LawerWoman; 09.12.2012 в 14:38.
Не могу не написать... Погибла жена нашего знакомого...
http://dumskaya.net/news/ochevidcy-perestrelki-v-bellini-uvidev-cheloveka-023255/
Там написано :
"Реально не понимаю почему заведение сэкономило на охранниках и не наняло ДСО с бронежилетами и огнестрельным оружием."
"ГСО дорого. Оплата почасовая. А чашку кофе продавать за пять долларов-это нормально."
"Зачем тогда нужна охрана и где были их металлодетекторы?"
"Так ясно написано, что при виде вооруженных бандитов, охрана дружно легла на пол. Смысл металлодетектора при такой мгновенной реакции охраны на опасность, только предупредить, «спасайся кто как может»."
"где ты видел у охраны металлоискатель.а за такие копейки как им платят, лезть под дуло автомата это уж слишком."
"— Почеу маршрутчик так неаккуратно ведет автобус, материт пассажиров?
- За такие копейки еще и вежливым быть?
- Почему ГАИ не догоняет машину в нарушителем?
- За такие копейки рисковать жизнью в погоне?
- Почему врач не сделал операцию?
- За такие копейки резать, вдруг что-то не так пойдет. А вдруг инфекцию подхватит?
Продолжать можно долго. Но нормальный работник или работает хорошо, или увольняется, если зарплата не устраивает."
"Уже второй раз за год там происходит убийство! Закрыть это Беллини к чертовой матери!!!"
Последний раз редактировалось ТРАНСАВИО; 09.12.2012 в 14:39.
Надеялся увидеть здесь сочувствующих людей, соболезнующих семьям погибших. Не увидел. Толпа знатоков тактики отражения вооруженного нападения, которые оружие только по телевизору видели. При чем тут владелец заведения? Как он должен был обеспечить безопасность? Если отморозок решит убить - он это сделает, будь - то "Парк" с автоматчиками или банк со своей системой безопасности.
Вопрос в том, что термин "неотвратимость наказания" превратился в фарс и давно потерял свою актуальность. Воруй, убивай - главное потом рассчитайся, и будет всем счастье.
Мне очень жаль и семью несчастной погибшей девочки, и молодого парня, будь он мент или бандит. Нелепая смерть.
Мы с подругами находились в Беллини с 11 вечера, с 12 ночи до 3 постоянно что то происходило. Вначале завязалась драка вся охрана выбежала на улицу, через пару минут стало невозможно дышать все выскочили на улицу, народ говорил что это газ, утверждать не могу , но горло першило и было сложно вдохнуть воздух. На улице охрана во главе с хозяином ругались с какими то парнями и грозились их больше не впускать. Все успокоилось мы вернулись во внутрь, через час прямо перед моими глазами пьяный в стельку мужчина кинул в голову парню огромный стакан.Пьяного вывела охрана опять видимо была драка. Мужчина с автоматом пришел в 2 часа ночи, выстрелов было очень много , я спряталась под стол но я видела своими глазами он не стрелял в людей он стрелял вверх! Все это произошло очень быстро было очень страшно, парень с простреляной головой был возле туалета ,а девушка за диваном с левой от барной стойки стороны.Началась жуткая давка все кричали. На охрану начали кидаться отдыхающие. Я понимаю что охрана не могла ни чем помочь. Но в тот момент когда ты пытаешься осознать, как так, могло произойти первое, что приходит на ум это почему охрана не помешала?
Та да...Если учесть, множество возбуждаемых уголовных дел, в отношении работников милиции за "не законное задержание"... А ещё, с новым УПК, привезли бы они этого деятеля в РОВД. Им бы-"Какого вы его привезли?!" Куда его девать? Его даже в "клетку", нельзя посадить.
Вообще всё происходящее наводит на мысль, что система МВД уничтожается целенаправленно. Ситуация доводится до абсурда (например отпускаются люди обвиняемые в изнасиловании). Чтоб потом, когда станет критической ситуация, набрать в МВД "быков тупых" и "закрутить гайки" в стране. Тем самым решить экономическое и политическое не стояние. И сохранить власть.
И то что "беркут" не сделал то что должен, это следствие таких действий.
потому шо это бутафория ,а не охрана,опереточная охрана,без лицензии,впрочем ,как и все в Украине!!!,когда то непроффессионализм и дилетанство с разгильдяйством стали одной из многих причин развала СССР..... похоже ничего не меняется в нашем доме,какой то страшный программный код этих земель,все одно и тоже сквозь десятилетия
[MOD]
Социальные закладки