|
Янукович не понимает, что происходит
Украинская власть - банкрот. Разворовали страну и не могут привлечь деньги ни внутри Украины, ни на внешних рынках, рассказал бывший глава Секретариата президента.
а чего стесняться? ))))
Expect no mersy.
Боже, дай всем кацапам по роже. ©
Если бы не "трагический случай" на охоте-то в П,Р была альтернатива.А более бы идеальный вариант был бы Кирпа.Тут Рыжий сделал большую подляну,что не двигал этого человека.Жаль-был бы хороший Президент,и тема-"Восток-Запад" не стояла бы так остро,как сегодня.А Янукович-посредственность,самая заурядная,которую вытолкнула на поверхность "группа Донецких бизнесменов" ,"уговорив" его поставить Премьером.Как мне рассказывали-без вариантов движения в Президенты.Наивный Кучма.....
Северный и южный потоки это просто курам на смех)) Стройте хранилища в Белоруссии)) Миллер он такой.. Всегда "правду" говорит))
E.B.W.
Миллер утрвеждает что Украина уже отбирает росси.ский газ))
Смешно)
E.B.W.
И все забывают, что именно Украина своим трубопроводом обеспечила России 15летне процветание в сфере поставок газа в Европу..
Только русские этого не помнят) память коротка)) Бог им судья)
E.B.W.
Кто как готовитося к началу работы нового созыва Рады: кто новые законопроекты готовит, кто старые хочет подправить, а сбободовцы как всегда готовятся к дракам - их любимому занятию. Вот что сказал Тягнибок:
"Мы уже так шутили, что Свобода была объявлена спецназом оппозиции для нынешней власти, а поскольку эта власть посадила нас на галерке, продемонстрировав, что именно Свободу она боится, Свобода теперь может стать заградотрядом оппозиции".
<a href="http://liga.net/">Источник</a>
Любовь созидает.
Ненависть разрушает.
Вот и попробуй забыть о попередниках: хочешь не хочешь а за Юлины "шалости" надо отдать в ШЕСТЬ раз больше, чем расходуем на всю медицину.
Как сообщалось, Украина в 2013 году должна выплатить 6 млрд долларов США по кредиту МВФ. В следующем году, согласно госбюджету, Украина планирует осуществить заимствования на уровне 135,530 млрд грн для финансирования дефицита госбюджета на уровне 50,432 млрд грн. http://rus.newsru.ua/finance/08dec2012/akimova.html
Любовь созидает.
Ненависть разрушает.
Социальные закладки