Марианна и Саша,поздравляю вас и ваших деток с мини-юбилеем!!!
Лена держись,всё с мужем будет хорошо,не волнуйся и не нервничай.Кстати,а чего в штатах не рожали? Я как то пропустила то время,когда ты присоединилась к форму,поэтому все пропустила)))
|
Марианна и Саша,поздравляю вас и ваших деток с мини-юбилеем!!!
Лена держись,всё с мужем будет хорошо,не волнуйся и не нервничай.Кстати,а чего в штатах не рожали? Я как то пропустила то время,когда ты присоединилась к форму,поэтому все пропустила)))
Девочки, к моему сожалению, и вашему счастью )))) конфеты привезены со Стамбула) п.э ваши попы будут целы, а моя видимо нет))))
Логично бл.. малому куча одежды, а мама сладкое! Я начинаю заводиться, прийдет муж и получит вторую порцию 'абзаца'.. Гггг
П.с пофоткала сладости красивенько, забыла, что с айпада нихренты не скидывается((
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Добрый вечер всем, ой пока мужа няньчил сыночка сегодня - я нажарила блинчиков и мы с нутелой ими очень вкусно поужинали мммм)))) после ужина папочка уснул, а сыночка как-то не хочет..
24.10.12 Любимый сыночек Марик-комарик:)
Флора-котэ отпадный!!
Мужу говорю,побреем нашу Чучундру,и будет у нас тоже сфинкс)))
Я зашила себе рот на конфеты, заменяю сухофруктами.
Вложение 5336777
Так что это за трава индия?
Vivat Margo! 18.11
У меня у малой каждый вечер концерт, только бывает, что она не долго капризничает. А сегодня побила все рекорды, с 5 вечера орет. Уже думала газики и трубочку поставила, но ничего не вышло из попки. Потом температуру померяла, Слава Богу нет и не голодная. Начала ее носить на руках и показывать квартиру, так она замолчала, вот чем старше становится, тем больше внимания требует.
Анастасия - 09.10.2012
Адриан -02.10.2015
а что мне боятся я ж ем и пью все что хочу.. мы ж на смеси))) вот решила вас немного подразнить, простите))))
я блин такая красивая с тощим лицом выписалась с больници, а теперь блин щечки отьела... дома торты за тортами были этот месяц и мой любимый киевский ко мне с киева с рошена фабрики приезжал))) все на днях сажусь на диеету и не ем муччного и после 6-ти.. когда доем свои гранаты дома, сажусь на норм диету, надо до крестин похудеть)))
24.10.12 Любимый сыночек Марик-комарик:)
на переходе там где говорова и черняховского. там же на зеленый длч пешеходов машины поварачиают...какой-т мудила гнал...машину не запомнил. синяя говорит...уже дома. все обошлось.ушиб сильный. но малая перенервнечала вместе со мной..еле заснула у меня на сисе...мне ее жалко больше чем мужа... на мужа я злюсь почемуто....злюсь и плачу...слава богу что обошлось...а малой завтра педиатра буду вызывать. галину николаевну из первого роддома. она у меня когда заходится в истерике ее невозможно успокоить...может надо на такие случаи препараты....она 2 часа проплакала...проОРАЛА....я думала у меня сердце разорвется за нее и за мужа
мамочка красавицы Зоечки (4.11.2012)
Социальные закладки