A
B
C
D
E
F
Сообщение от Инженегр А фамилия Хаапсало не смущает? Вызывает бурю негодования.
Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]
Сообщение от Sklif Какие-то злые они. Думаешь, если их нафаршировать сникерсами, они подобреют?
У дураков две беды - дороги и Россия.
Сообщение от KSS26 Ты уже поистерил сегодня по поводу марша? Ты если в Одессу опять приехал...сходи, сто рублей дадут.
Сообщение от Sklif Вызывает бурю негодования. Ну не знаю. Мне так Лапландия чем-то нравится...
Сообщение от Реалист. Ты если в Одессу опять приехал...сходи, сто рублей дадут. Ты мне дашь деньги?
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Сообщение от Инженегр Думаешь, если их нафаршировать сникерсами, они подобреют? Сникерс нынче дорог. Сообщение от Инженегр Ну не знаю. Мне так Лапландия чем-то нравится... Землю лапать... а зачем?
Сообщение от KSS26 Ты уже поистерил сегодня по поводу марша? Ты придешь? Надеюсь по форме, в смирительной рубашке, георгиевской ленте и буденовке?))
Доброго всем утра. Купил сегодня такую хрень. Полезная штука... ЗЫ А шо сегодня Реалист так волнуется? Реалист, кошмары ночью снились, или это погодное? Ооо!! Да тут вся компания... Багси, Като, що трапилось?))
Сообщение от KSS26 Ты мне дашь деньги? Ну оно тебе надо? Ща кучу разворошишь, опять вонять будет.
Сообщение от Bugsy Siegel Ты придешь? Надеюсь по форме, в смирительной рубашке, георгиевской ленте и буденовке?)) Это твоя такая форма? Тебя в ней на пмж в ЕС не пустят, там своих сумасшедших хватает.
Сообщение от Инженегр Ну оно тебе надо? Ща кучу разворошишь, опять вонять будет. Суечение национал озабоченных доставляет.
Сообщение от AlexxK Доброго всем утра. Купил сегодня такую хрень. Полезная штука... Тырнет будешь тырить?
Сообщение от Sklif Землю лапать... а зачем? Мдя... Не романтик ты... Не романтик...
Сообщение от KSS26 Суечение национал озабоченных доставляет. Да и фиг по ним. У них форма жизни такая. Генетически. Их хоть в тазик с бетоном залей, все равно суетиться будут.
Сообщение от Инженегр Мдя... Не романтик ты... Не романтик... Почему? Если за деньги, то я подумаю.
Сообщение от AlexxK Доброго всем утра. Купил сегодня такую хрень. Полезная штука... ЗЫ А шо сегодня Реалист так волнуется? Реалист, кошмары ночью снились, или это погодное? Ооо!! Да тут вся компания... Багси, Като, що трапилось?)) Известная наша тяга к сладкому слову "халява")))) Скорее всепогодное.
Сообщение от Sklif Тырнет будешь тырить? Буду. А шо делать?
Сообщение от Sklif Тырнет будешь тырить? Не пали малину))
Сообщение от Реалист. Ты если в Одессу опять приехал...сходи, сто рублей дадут. А Вам уже дали?
Сообщение от Rogers Известная наша тяга к сладкому слову "халява")))) Ну почему же... Кто не спрятался - я не виноват.
Правила форума
Социальные закладки