| ||
Прекратите извиваться,вы уже показали свою некомпетентность.Словосочетание "самый рентабельный" вообще поазатель экономической безграмотности.Транспорт может быть "самым дешёвым","самым экономичным".Рентабельность,это разница "доходы-расходы".Так вот,в совке это никого не интересовало,но соляркой можно было разжиться.
Глупость заключенная в костюм с розово-серым галстуком, защищенная солидными очками и произнесенная деловым и уверенным тоном от этого не перестает быть глупостью.
О развале СССР. Читать тут. Частично согласен.
http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA
Но главная причина это потеря доверия к строительству коммунизма, лживой, прогнившей и неэффективной системе, отсталой экономике зависящей от нефтяной иглы и ориентированой на непомерную оборонку - падению цен на нефть. + Желанию людей жить лучше в бытовом плане + полном падении культуры перед экономическими трудностями.
РФ идет по тому же пути.
Последний раз редактировалось spam-m; 05.12.2012 в 21:43.
Націоналізм є Імунітет Нації.
Последний раз редактировалось Shaun; 05.12.2012 в 21:42.
Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране
Последний раз редактировалось Shaun; 05.12.2012 в 21:47.
Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране
Социальные закладки