Тема: Толерантность Европы, или "о стремлении жить на чужой земле"

Ответить в теме
Страница 243 из 262 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243 244 245 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,860 из 5225
  1. Вверх #4841
    Постоялец форума Аватар для luntik99
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    462
    http://www.obeschania.ru/news/2012-11-26/gostinicy-migranty
    К 2016 году в Москве появится 11 "гостиниц для иностранных граждан и лиц без гражданства, временно проживающих на территории РФ города Москвы". Еще шесть таких гостиниц будет построено к 2025 году. В сумме в них будет более 25 тысяч мест. Об этом 26 ноября сообщает РИА "Новости". Гостиницы, которые станут, по сути, общежитиями для гастарбайтеров, преимущественно будут располагать шестиместными номерами. Всего до 2025 года в столице планируется возведение 255 новых гостиничных объектов на 165 тысяч мест.

    "Строительство столичных гостиниц предусмотрено двумя госпрограммами — собственно "Строительство гостиниц" и "Жилище на 2012–2016 годы", — рассказала газете "Известия" пресс-секретарь заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Светлана Мудрая.

    Московское правительство уже определилось с площадками под строительство гостиниц для гастарбайтеров. Практически все они разместятся на периферии города, причем самые вместительные – в промзонах. Так, в промышленной зоне №8 "Дегунино–Лихоборы" на севере столицы будет построена гостиница на 3,3 тысячи мест.

    "В Москве сегодня около 200 тысяч выходцев из Таджикистана, из них каждый пятый нуждается в жилье. Но большинство заняты на стройках, и после 10–12-часового рабочего дня им проще оставаться на объекте, чем тратить время на дорогу туда-обратно. Здесь востребованы передвижные комплексы с удобствами для жилья на 6–8 и даже 12 человек. Насколько мне известно, многие генподрядчики готовы платить за их изготовление. Гостиницы для мигрантов будут востребованы только у тех, кто приехал работать в сфере ЖКХ или в торговле", — уверен председатель общероссийского общественного движения "Таджикские трудовые мигранты" Каромат Шарипов.

    На сегодняшний день проживание в дешевых московских гостиницах в четырех - восьмиместных номерах обходится в сумму от 150 до 300 рублей в сутки.

    "Российские власти постоянно ужесточают миграционный режим и не выполняют своих обещаний — еще Лужков обещал построить дешевые общежития для мигрантов", — напоминает руководитель информационно-правового центра "Миграция и закон" Гавхар Джураева.


  2. Вверх #4842
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    Мда..... Чуркоинкубатор какой-то получается(

  3. Вверх #4843
    Частый гость Аватар для Elflander
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    505
    Репутация
    152
    http://igor59.livejournal.com/92681.html
    Австралия что-то совсем отстает от терпимой Европы.
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

  4. Вверх #4844
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    А тем временем в стране сыра и вина.......


  5. Вверх #4845
    Постоялец форума Аватар для luntik99
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
    А тем временем в стране сыра и вина....
    Интересная статейка нашего соотечественника попалась, про Францию и ее "национальный фронт". Рекомендую.
    http://tchaykovsky.com/blog_a/frontnationfr.htm

  6. Вверх #4846
    Частый гость Аватар для Elflander
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    505
    Репутация
    152
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

  7. Вверх #4847
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Премьер уверил главу норвежского правительства, что на Украине не будут приниматься никакие законодательные акты, которые бы ущемляли права сексуальных меньшинств.

    Украина не будет принимать законодательные акты, которые могут нарушить права представителей сексуальных меньшинств. Об этом премьер-министр Украины Николай Азаров заявил совместной с премьер-министром Норвегии Йенсом Столтенбергом пресс-конференции в Осло 30 ноября.

    «Я могу утверждать, что на Украине не будут приниматься никакие законодательные акты, которые бы ущемляли права сексуальных меньшинств», — отметил Азаров.
    Европейские ценности нужно уважать...

  8. Вверх #4848
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Европейские ценности нужно уважать...
    Педиков ущемлять не будут, зато всех остальных отожмут по полной))) партия регионов подтверждает свое голубое кредо не только цветом партийного флага)))

  9. Вверх #4849
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Чтобы не раздражать мусульман, в Брюсселе елку заменили на "пару кубов"
    01 декабря 2012 | 12:04

    В Бельгии тысячи людей подписали петицию, выражая недовольство абстракционистской инсталляцей, заменившей традиционную рождественскую елку в центре Брюсселя.

    Под онлайн-петицией подписались более 11 тысяч человек. Страница, посвященная критике арт-объекта, была запущена также в Facebook.

    Противники светящейся инсталляции обвиняют мэрию в том, что они отказались от настоящей сосны из-за боязни обидеть не христиан - в первую очередь мусульман.

    В свою очередь в мэрии утверждают, что инсталляция показывает "авангардный характер" Брюсселя, сочетающего в себе современную культуру и традиции.

    Как правило, 20-метровую сосну, занимающую место в центре главной площади Брюсселя - Гран-плас, доставляют из лесов Арденн. В этом году в центре площади установили 25-метровую бирюзовую конструкцию, а вокруг разместили меньшие по размеру настоящие сосны.

    Многие считают, что инсталляция дисгармонирует с окружающими ее зданиями 17 века. Сомнения в уместности арт-объекта высказываются также из-за того, что в Брюсселе ежегодно проходит традиционная зимняя ярмарка.

    Инсталляция получила прозвище "Аптека", потому что некоторые сочли ее контуры напоминающими зеленый светящийся крест, которым обозначается вход во многие аптеки по всему миру.

    Политик из Христианской демократической и фламандской партии Бьянка Дебатс считает, что поводом для установки инсталляции стал "неуместный спор" о религиозных чувствах в обществе.

    "Для многих людей, которые не являются христианами, елка в этом месте выглядит оскорбительно", - заявила Дебатс.

    Житель Брюсселя Эрик Максвелл также уверен, что инсталляцию установили по "культурным причинам".

    "Елка - это для Рождества и христиан, но сейчас здесь в Брюсселе много мусульман, - сказал Максвелл. - Поэтому, чтобы избежать споров, они просто заменили дерево парой кубов"

    Советник мэра по вопросам туризма Филипп Клоз, в свою очередь, утверждает, что власти города хотели "модернизировать радость зимы".

    "Рождественская елка - не религиозный символ, и, вообще-то, многие мусульмане ставят елку дома", - заявил Клоз.

    Ранее, многие бельгийские СМИ с энтузиазмом обсуждали версию о том, что инсталляция стала примером политкорректности, но они, скорее, влияли на общественное мнение, а не отражали его.

    В Администрации бельгийских мусульман - организации, представляющей интересы исламского сообщества в стране, - заявили, что они не против любых рождественских елок.

    "Мы знаем, что мы живем в стране с христианской культурой, нас не оскорбляет традиционная рождественская елка", - сказал глава организации Семсеттин Угурлу.

    По некоторым данным, мусульмане составляют около 22% населения Брюсселя и его округи.

    Подробности

    По материалам: Русская служба Би-би-си

  10. Вверх #4850
    Постоялец форума Аватар для luntik99
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от luntik99 Посмотреть сообщение
    Какие вопросы решает ввоз мигрантов?
    http://www.odnako.org/magazine/material/show_22252/
    ...они испытывают к нам после работы здесь не благодарность, а чистую незамутненную ненависть...

    ...Я каждый год езжу ловить рыбу на Днепр, и много раз слышал от самых разных украинцев: как с вами объединяться, вы насквозь омусульманились. И от спокойных по натуре белорусов тоже много раз это слышал. Так и с XIV века литвины из Великого княжества Литовского (это не литовцы, те назывались жмудь, а вполне православные белорусы и украинцы) говорили московитам: как нам с вами вместе, вы же не русские, вы татары. Удивительно повторяется история… И реинтеграция русских земель затянулась тогда на 400 лет, не справился с ней ни Иван Великий, ни Иван Грозный, ни Петр Великий. Не хотелось бы повторения этого...

    ...Трудовая миграция должна быть полностью запрещена...

    ...Надо четко продумать комплекс мер по недопущению образования гетто, и вообще против ситуаций, когда человек, формально приняв российское гражданство, всеми своими обычаями, привычками, кругом общения, политическими взглядами и так далее реально остается представителем своего предыдущего народа. Его право, но нам такие не нужны, и наше право отказать ему в иммиграции. Законодательство такого рода разработать непросто, но это достойная задача для юридической науки. Что касается неправославных народов (мусульман, китайцев), подходить надо еще осторожнее, нормы должны быть еще более жесткие. Жителям исламских стран я вообще давал бы разрешение на иммиграцию лишь в особых случаях, например, если глава семьи был кадровым военным в СССР. Или, возможно, если они изъявляют желание принять православие и таким образом стать русскими (а не просто гражданами). Но в этом случае надо продумать очень серьезные законодательные ограничения против того, чтобы это происходило фиктивно...
    Последний раз редактировалось luntik99; 01.12.2012 в 17:17.

  11. Вверх #4851
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Татары угрожают законным владельцам участков, которые они захватили...

    Ъ: В Симферополе начались нападения на крымских татар

    За выходные в Крыму в Симферопольском районе произошло два нападения на объекты крымских татар, ответственность за погромы взяла на себя партия Русское единство, пишет Коммерсантъ-Украина.

    Напомним, под утро 1 декабря неизвестные напали на охранника территории будущего строительства Соборной мечети в Симферополе, применив бутылки с горючей смесью. Кроме того, в ночь с 30 ноября на 1 декабря разгромили постройки крымских татар у поселка Молодежное. По словам экспертов, такие акции могут стать началом межнациональных конфликтов.

    "Нападавшие оказались настолько ленивыми, что до прибытия к татарам подмоги смогли разобрать только сотню времянок, а затем разошлись. Их руководители сидели в машинах и давали команды", - рассказал один из участников застройки "поляны протеста" Рефат Абдуллаев. По его словам, на татар напали казаки и владельцы земельных паев, которые недовольны застройкой. Примечательно, что на месте нападения находились сотрудники Беркута, однако они предпочли не вмешиваться и просто стояли в стороне.

    "Мы узнали о готовящейся акции и направили туда сотрудников для поддержания общественного порядка. Заявлений в милицию по данному факту не поступало, а потому никаких дополнительных проверок милиция проводить не намерена", - заявили правоохранители. Однако с 1 по 2 декабря на "поляне протеста" дежурили 8-10 сотрудников милиции.

    Стоит отметить, что под инициаторами погромов назвались активисты партии Русское единство, на официальном сайте политической силы выставлено заявление их лидера и депутата Верховного совета АРК Сергея Аксенова.

    "1 декабря собственники земельных участков на основании решения суда снесли незаконные строения вблизи поселка Молодежное. В этом нелегком деле им помогли активисты партии Русское единство. Правопорядок обеспечили представители казачества и милиция. Граждане реализовывали свое право на эти участки согласно решению суда. Они пригласили своих родственников, соседей, попросили помочь однопартийцев и мирно демонтировали данные строения, расположенные на законно выделенных им участках", - написал он.

    Однако руководители крымских татар уверены, что это были проявления ксенофобии. "Это преступление однозначно является провокацией определенных сил, которые не хотят стабильности и мирного сосуществования на полуострове", - уверен муфтий Крыма Эмирали Аблаев.

    По словам политологов, все подобные действия могут в последствии привести к началу межнациональных конфликтов. "Теперь все зависит от того, насколько взвешенную позицию займет меджлис", - подчеркнул политолог Владимир Егоров.

    Кроме того, первый зампред меджлиса Рефат Чубаров выступил со своей позицией после экстренного заседания меджлиса. "Это прямая провокация. Я воздержусь от оглашения версий, кому это выгодно. Но это нужно маргиналам, которые чувствуют себя хорошо, только когда в крымском обществе неспокойно", - заявил он.

    Напомним, вчера первый заместитель председателя Меджлиса, крымский депутат Рефат Чубаров заявил, что неизвестные напали на охранника территории будущего строительства Соборной мечети в Симферополе, применив бутылки с горючей смесью.

    Как сообщалось, городской совет Симферополя выделил религиозной организации Духовное управление мусульман Крыма (ДУМК) земельный участок площадью 2,7 га на улице Ялтинской, 22, в постоянное пользование для строительства главной мечети крымских мусульман и дал разрешение на разработку проекта бульвара на 0,4 га в том же районе.

  12. Вверх #4852
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    326,736
    Репутация
    414062
      Показать скрытый текст
    демотиватор в тему
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  13. Вверх #4853
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    В Германии запретят секс с животными
    Немецкие власти решили в кои-то веки задуматься о правах животных. Однако вместо того, чтобы закрыть хотя бы часть скотобоен или лабораторий, проводящих эксперименты над братьями нашими меньшими, чиновники решили защитить их от… изнасилований. Оказывается, все это время скотоложство было разрешено законом, сообщает британская телерадиокомпания BBC.

    Правящая партия Германии предлагает ввести уголовную ответственность за совокупление с животными. Такие действия хотят приравнять к жестокому обращению. Новый закон обсудит парламентский комитет по сельскому хозяйству. Голосование по этому вопросу должно состояться 14 декабря.

    Мало кто знает, но скотоложство было официально разрешено в стране в 1969 году. Вступать в интимную связь с домашними питомцами не возбранялось в том случае, если им не причинялось вреда. Однако более полувека спустя зоозащитники решили, что так продолжаться не может. По их словам, с принятием нового закона права животных будет проще как регламентировать, так и защитить.

    Представители комитета по сельскому хозяйству предлагают ввести за сексуальные действия в отношении представителей "другого биологического вида" штраф в размере 25 тысяч евро. Тут можно было бы поставить точку, однако против принятия такого, казалось бы, само собой разумеющегося закона вступило движение зоофилов.

    Лидер движения "Зоофилы за толерантность и информированность" (Zeta) Михаэль Клок заявил, что будет через суд оспаривать введение штрафа за совокупление с животными.

    "Вопреки стереотипам, животные вполне способны показать, когда те или иные действия со стороны человека доставляют им неудобства. Договориться с ними гораздо проще, чем с женщинами. Кроме того, мы считаем животных своими полноправными партнерами, а не средством для удовлетворения собственной похоти. Мы относимся к ним с любовью и уважением",
    — заявил Клок.

    На данный момент во многих европейских странах скотоложство запрещено. Например, в Великобритании за него можно получить до двух лет тюрьмы (до 2003 года, впрочем, можно было угодить за решетку пожизненно). Однако в Бельгии, Швеции и Дании зоофилия по-прежнему не считается преступлением.
    В Европе мужчинам проще и безопаснее иметь секс с животными, чем с женщинами.
    Вот такие гримасы равноправия и феминизма...

  14. Вверх #4854
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5185
    Четверти европейцев угрожает нищета



    Брюссель - в 2011 году почти четверти населения 27 стран Евросоюза угрожала нищета или социальная изоляция. Таковы результаты исследования европейского статистического бюро евростат, опубликованные 3 декабря 2012 г.

    Угроза нищеты нависла над 119.6 миллионами европейцев (24.2% населения Евросоюза), которым не хватает денег для удовлетворения элементарных нужд, или у которых в семье все взрослые безработные.

    Хуже всего ситуация в Болгарии (где обнищали 49.1% населения), также плохо дела обстоят в Румынии, Латвии, Литве, Хорватии и Греции (от 31 до 40.1% населения). Самая безопасная ситуация - в Чехии (15,3%), в Нидерландах (15.7%) и Швеции (16.1%). В Германии и Бельгии число людей, которым угрожает нищета, составляет 19,9 и 21,0 % соответственно.

    http://www.telegraaf.nl/buitenland/21126401/__Europa_bedreigd_door_armoede__.html

  15. Вверх #4855
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,614
    Репутация
    16763
    Фокс , их нищета для наших людей -роскошь.
    А ваше то меньше надо арабов та негров кормить и нищеты не будет.

  16. Вверх #4856
    Постоялец форума Аватар для luntik99
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    Четверти европейцев угрожает нищета



    Брюссель - в 2011 году почти четверти населения 27 стран Евросоюза угрожала нищета или социальная изоляция. Таковы результаты исследования европейского статистического бюро евростат, опубликованные 3 декабря 2012 г.

    Угроза нищеты нависла над 119.6 миллионами европейцев (24.2% населения Евросоюза), которым не хватает денег для удовлетворения элементарных нужд, или у которых в семье все взрослые безработные.

    Хуже всего ситуация в Болгарии (где обнищали 49.1% населения), также плохо дела обстоят в Румынии, Латвии, Литве, Хорватии и Греции (от 31 до 40.1% населения). Самая безопасная ситуация - в Чехии (15,3%), в Нидерландах (15.7%) и Швеции (16.1%). В Германии и Бельгии число людей, которым угрожает нищета, составляет 19,9 и 21,0 % соответственно.

    http://www.telegraaf.nl/buitenland/21126401/__Europa_bedreigd_door_armoede__.html
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    Фокс , их нищета для наших людей -роскошь.
    А ваше то меньше надо арабов та негров кормить и нищеты не будет.
    В точку !
    Почитайте блог Чайковского о Франции, не пожалеете. Я прозрел. Вот, вот и вот, например - мрак !

    Куда делись сказки о высоком европейском уровне жизни ? Да, там хорошая инфраструктура, неплохая культура, образование... были. В 70-е, когда мигрантов потоком не принимали. А сейчас смотришь - не радует. Качество жизни хиленькое, строго от зарплаты до зарплаты, вот и смотришь - ради чего люди туда прут ?

    У меня друг в Польше вкалывал, жил в общаге для гастеров - 12 человек в комнате, плита с 2 конфорками и один умывальник на 12 человек, и все ради вонючих 1000 евро в месяц - из которых часть ушла на налоги, а другая часть - на питание (быстрая вермишель и чипсы в течении полугода) и проезд. Да, деньги дали подержать в руках - и всё !!! Я, при меньшей сумме зарплаты, живу здесь в разы лучше, достойнее, питаюсь нормально, детей ращу - на все хватает.
    О приобретении своего жилья речь там вообще не идет, выжить бы в социальном жилье, а то и в общаге - а что будет когда зарплаты не станет ? А работать до 67 лет ! И ведь едут, и чернорабочими, и даже проститутками - кормить албанских сутенеров, убивая свое будущее. Ну есть у нас мозги ?

    Ведь мигранты должны были обеспечить рост производства, но принесли только снижение зарплат, социальные, национальные и религиозные проблемы. Вплоть до проблемы преступности, да и просто вопроса выживания - что будет у них завтра - во Франции, в Европе ? Вряд ли кто скажет с уверенностью что все у них будет хорошо.

    Вот посмотришь пример Европы, и делаешь четкий вывод: мигранты - это снижение зарплат, уровня и качества жизни для коренных жителей принимающей страны. Протестовать против миграции нужно каждому, в основном по экономическим причинам, не говоря уже о национальных.
    Последний раз редактировалось luntik99; 06.12.2012 в 09:14.

  17. Вверх #4857
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Один из взглядов на рай скандинавского социализма:

    Скандинавский социализм глазами норвежца


    Человек, выросший в Норвегии, пишет о родине:

    "Как почти все норвежцы я впервые столкнулся с истинной Норвегией в детском саду – детской тюрьме с левоэкстремистской феминистской гвардией, внушающей в своих невинных жертв пропаганду лжи и принуждающей детей "делиться" и "быть добрым" по отношению друг к другу. Соперничество было под запретом. "Победы" или даже "проигрыши" были под запретом: все должны были быть всегда равными во всём и вся. Играть в одиночку было запрещено. Ты должен был играть с другими детьми (в общине) и петь весёлые экстремистские песни с фанатичными "надзирателями". Отважные дети – а я был одним из них – избегали этого, пытались укрыться от "надзирателей" на детской площадке и даже пытались сбежать из детского сада. Мне было всего три года, когда я впервые перебрался через забор и пробежал 2 километра к дому, самостоятельно миновав все улицы. Прибежав к дому, я позвонил в дверь и был "арестован" своей матерью, которая почему-то ушла домой с работы в этот день, и немилосердно отправила меня обратно в марксистский детский ГУЛАГ...
      Показать скрытый текст
    Продолжение

    Социал-демократия в Норвегии не только повинна в мотивах стрелявшего на Утёйе, но и в количестве жертв, и я серьёзно обеспокоен будущим своего народа, когда наблюдаю, насколько сломлены многие норвежцы этой системой. Мои соотечественники превращаются в слабые, никчёмные, бесхребетные, ненавидящие себя существа, совершенно беспомощные и полностью зависимые от государства, заботящегося за них обо всём, они превращаются в норвежский тип гомо советикуса."
    Варг Викернес

  18. Вверх #4858
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    // 06.12.2012 // 20:12 //
    В ходе массовой драки в Харькове погиб студент
    MIGnews.com.ua

    В Харькове в результате массовой драки между иностранными студентами погиб 24-летний иностранец, сообщает городское управление милиции.

    По данным ведомства, молодые люди подрались во вторник, 4 декабря, вечером, на территории студенческого городка на улице Целиноградская. Между собой бились две группы иностранных студентов по 30 человек в каждой. Погибшим оказался 24-летний юноша, который получил смертельные ранения.

    "Оперативники сектора уголовного розыска Дзержинского райотдела милиции изобличили 19-летнего иностранца, который во время драки избил потерпевшего руками по голове, в результате чего тот потерял сознание и упал на землю… Задержанному объявлено о подозрении в совершении указанного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения", - подчеркнули правоохранители.

    Харьковский национальный медицинский университет заявляет о гибели студента 6 курса, гражданина Туркменистана Нури Солтанова. "Администрация Харьковского национального медицинского университета с прискорбием сообщает о трагической смерти студента 6 курса 5 медицинского факультета Солтанова Нури", – сказано в сообщении.

    Университет выражает соболезнование родным и близким погибшего студента.

    Замначальника Главного управления МВД в области - начальник следственного управления Николай Фоменко сообщил журналистам, что массовая драка, в результате которой погиб Солтанов, произошла между студентами двух харьковских вузов, гражданами Туркменистана и Таджикистана. По словам Фоменко, всего в драке участвовало от 50 до 70 человек.

    На данное время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Примечательно, что, скорее всего, причиной драки стала девушка, из-за которой поссорились молодые люди.

    И не надо далеко ходить.

  19. Вверх #4859
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Один из взглядов на рай скандинавского социализма:
    В Украину ему нужно...напожить...судя по его желаниям самое оно...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  20. Вверх #4860
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    В Украину ему нужно...напожить...судя по его желаниям самое оно...
    Бойтесь своих желаний - они могут сбыться...


    Некоторым советским людям тоже было скучно при Брежневе. Пришёл Горбачёв и скука закончилась если не навсегда, то надолго.


Ответить в теме
Страница 243 из 262 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243 244 245 253 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения