не сушка...
|
не сушка...
Поверхность Юпитера должна быть засеяна коноплей.
подставка для кофе и чашок
или для кофейного сервиза
оно имеет простое название
фейсом об что?
Поверхность Юпитера должна быть засеяна коноплей.
наконец-то!
Вам кажется, что этот стол абсолютно непродуманный, даже бестолковый? Нет, это отнюдь не так. Это лишь образец, пример того, каким должен быть современный стол и на что он должен быть похож.
Создатели этого проекта считают, что стол совсем не обязательно должен состоять из ножек, поддерживающих плоскую поверхность. Диана Хэлбейсен (Diana Halbeisen) решила поэкспериментировать с различными вариациями форм стола и в итоге пришла к выводу, что подобное строение – наилучшее. Она долго размышляла, как устроен обеденный стол, по какому принципу на нем разложены предметы, насколько людям удобно пользоваться обычными столами.
стол от Diana Halbeisen
Ее изобретение – это ряд металлических прутьев, закругленных в некоторых местах, чтобы держать столовые приборы, стаканы, тарелки с едой. Возможно, он покажется вам неудобным и не слишком функциональным, но, задумайтесь, сколько места он смог бы вам сэкономить! Ведь когда вы не пользуетесь этим столом, его можно сложить и поставить у стенки. Хотя и в разложенном состоянии он очень компактен.
Последний раз редактировалось Hisp; 16.10.2008 в 10:45.
Поверхность Юпитера должна быть засеяна коноплей.
а можно ссылочку
Не-наю мож я в эстетике не смыслю..мне такой не нужен)))))
У меня места много..стол средних размеров..а тут (у меня лично) наверное-бы все постоянно падало)))
Последний раз редактировалось Misichka; 16.10.2008 в 10:56.
а мне сия компактность - по душе!)
светящаяся обувь какая-то...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.
холодильная камера
Социальные закладки