| ||
Ага ))) несомненно, очень в тему КАБАЦКИХ сплетен. Сразу видно что тут собрались люди, разделяющие Ваши взгляды ))) на походы по ресторанам )))
Кстати, посуду повар тоже сам моет? И подает красиво, да?
(Ну вот зацепило, при моей любви готовить, ненавижу мыть посуду))) поэтому и крупные гуляния зачастую устраиваю в ресторане - приготовить как приготовить, но перемыть за всеми посуду ( ну нет у меня посудомойки(((
Это факт.А факт-самая упрямая вещь в мире.
вот ))
я постаралась) https://forumodua.com/showthread.php?t=1656946
Возраст не защищает вас от любви, но любовь защищает вас от возраста
Это факт.А факт-самая упрямая вещь в мире.
Последний раз редактировалось SEPTEMBER.; 03.12.2012 в 13:49.
С таким ежедневным приготовлением с 10 до 17 можно и в двери не влезть вскоре..))
Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
Ф.Энгельс. Диалектика природы.
Лично Я думаю что Кафе Ангеловых - не ресторан. Впрочем, они себя так и не позиционируют. Но на их кухню я свой крайне любопытный нос не совала ))) Вы - судя по наличию в Вашем посте слова "пожалуй" - тоже. То, что они готовят можно приготовить дома без серьезных физических, умственных или временных затрат ))) и без повара ))) я "на пюре" в рестораны не хожу.
Это факт.А факт-самая упрямая вещь в мире.
Социальные закладки