| ||
Тема: Детки лета 2012
"Все, что ни делается - все к лучшему!!!"
пиши адрес - выезжаю!!!!!))))))) у нас диатез прошел, можно снова жрать все подряд)))))))))))))))) шучу))) но витаминку сегодня с утра уже жахнула - наблюдаю! скоро выпить себе позволю - так что вино люблю)
обязательно пойтИ!!!!! кроме денег - нужен шар гладкий, однотонный. любого цвета, на елку, пластиковый, ну и желательно крупненький)))) и сообщить Тае с чем ты будешь (коляска, стульчик, или в манеж запустишь ребенка))))
А мы 3,5 часа гуляли)))) сижу, а ноги еще гуляют! гудят, собаки!
Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...
Тая здесь писала недавно: мани, присутствие при полном параде и однотонный елочный шар. Идти надо, воздерживаться по другим поводам будешь.
Блин, мой мозг уже офигел от Варюхиных капризулек и неспанья днем.Вечером укладываю по 2-3 часа-лежу рядом до затерпенения рук, потому как соску надо держать, и всего остального тела, потому как именно та половина кровати, в сторону которой любит засыпать наша ПрЫнцесса начинает скрипеть если попытаешься перевернуться и встать, вот уже неделю мечтаю взлететь с нее. Блин, ну засыпает, вроде крепко, встаю, ёёёёёлкиии, опять по-новой!!!
Привет, мамули, пожалейте меня!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа!
Поздравляем!!!!Yasso с Эвелиночкой
Доченьке-здоровья, мамуле-спокойных дней и ночей!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа!
фух... отправила мужа с малым на улицу... хоть не много отдохну. Малый такой кпризный, по 15 мин спит. Приготовила ему кушать и поняла, что он у меня голодный( груди ему уже не хватает однозначно.
чё то я в этом году вообще раслабилась перед НГ. Ни одного билета на новогодние мероприятия не преобрела для старшей. А уже пора, так как их ближе к праздникам раскупят(
Надо в афишу-Одессу зайти. посмотреть хоть, что предлагают)
Были сегодня в гостях у брата, его жена племяшку до 3х лет кормила и недавно намазала грудь манкой, она начала есть и плеваться, мол что это сиси испортились? да...на следующий день подходит и спрашивает, мама сиси испорченные еще?, да, нееее, я такое есть не могу)))) и все отказалась полностью)))
"Все, что ни делается - все к лучшему!!!"
Как вы отправляете? а если расплачется?, а сиси рядом нет...
Я не могу, мне становится дурно от одной мысли, я, наверное, больная на голову...
Хочешь быть счастливым - будь им
Ночка была жуткая. Днем как- то лучше. Сильно глаза закисают. Прям заснет на 20 минут, и глаза уже закисшие, нужно промывать. С носа сильно течет , ужас! Такое ощущение, что эта болезнь никогда не закончится![]()
Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.
мне проще, муж с работы приносит разные пригласительные)))) вопрос в другом: как Костю водить, Катю же не с кем не оставитьБуду просить своего папу, чтобы с Костей ходил, у него относительно свободный график
согласна. Но разные оттенки одного и того же цвета тоже хорошо гармонируют
Хочешь быть счастливым - будь им
Социальные закладки