Меня раздражает уход от проблем головой в песок. Чаще наблюдала у мужчин - причём у вполне достойных.
Меня раздражает уход от проблем головой в песок. Чаще наблюдала у мужчин - причём у вполне достойных.
Сильно раздражает:
-жлобство;
-отсутствие чувства юмора;
-брючки по щиколотку;
-пьяный бред;
-вранье;
-полная безвкусица (джинсы, коричневая рубашка, зеленая куртка, красные кроссовки, например);
грязь под ногтями;
-бестолковость и бестактичность.
а при УМЕНИИ ВРАТЬ враньё не раздражает?![]()
п.с. обе темы, канеша, что про мужчин, что про женщин -
это форменный подкоп под положительную демографическую тенденцию
(рождение здоровых детей в счастливых браках)...
нас пора призвать к ответственности перед государством!)))))) хотя бы)))) *шЮтка*)))
всем - выдержки и терпенияа также любви, очень помогает с первым и вторым))))
Всё начинается с любви.
умелое вранье не выявляется, поэтому раздражать не может
а вообще, умудренные жизненным опытом люди способны строить отношения так, что бы как можно меньше раздражать своих своих близких. для этого надо просто немного думать о супруге и постараться не раздражать, и терпеливее относиться к чужим недостаткам. все мы не ангелы и в чем то раздражаем
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
мыслитель, тебе ли не знать, что в паре всё тайное
обязательно станет явным, сколько бы умений лжец ни приложил
а вот со всем остальным согласна на все 100%: раздражаться - только язву желудка зарабатывать)))))... своего, увы....)))))))
п.с. кстати, иногда не грех и восхититься любимым/любимой: узнала какую-нибудь праФду и подумала: "Ай-да, Пушкин! Ай-да, с*кин сын!" (с)))))) "Как ухитрился обмануть = высший пилотаж! Даже не подозревала!"))))))))))) и сварганить ему в подарок романтический ужин))))
не жизнь, а сказка была б при таком отношении)))))))
Последний раз редактировалось Truly; 12.10.2008 в 19:58.
Всё начинается с любви.
знаешь, как в том анекдоте, когда незнакомые ранее мужчина и женщина в вагоне СВ подозревая, что их супруги изменяют, решили им отомстить, занялись сексом. после чего женщина в истоме "ой, я бы мстила и мстила, мстила и мстила...!" мужчина - а я не мстительный, разок отмстил и достаточно!![]()
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Меня раздражает непунктуальность.
И ещё..в ситуации "Котя, у меня вторая линия, я перезвоню", когда он перезванивает через 4 часа.
Всё остальное в любимом меня устраивает.
В целом раздражают мужчины-коллеги, которые постоянно одалживают мелкие деньги...Ну скажем, на работе перехватывают 10-20 грн. до завтра и чаще всего не отдают никогда. Это вроде мелочь, но для меня это как-то не по-мужски.
Страсти... раздражения.... ужс!!! Вот читаю каждый раз эту тему и понимаю, что меня ничего не раздражает))может это не прАильно и стоит найти раздражающий фактор чтоб не скуШно жить было?)))
Love... & That's It:)
Люблю! Одного Бармалея)))
Всё начинается с любви.
То что раздражает надо по мере сил игнорировать и оно само уйдет в голубую даль. Это не я придумала, вспомните хотя бы пример с древними богами: их забыли, перестали поклоняться и их не стало.. Принцып тот же
Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)
Меня лично раздражает нравоучения парней в нетрезвом состоянии. Сам вообще не употребляю.
Раздражет "распальцовка", когда он который на понтах (простите) - абсолютный нуль.
На днях, стою на остановке и вижу - идёт лох лет 40-45, достаёт сигаретную пачку, распаковывает разбрасывая мусор вокруг.
Ну куда это годится-? Не мужчина, а СВИНЬЯ!
Вот приметно, то, что раздражает в мужчинах.
Меня раздражает в мужчинах попытка проявить авторитет и осведомленность в тех вещах, в которых он на самом деле ничего не смыслит.
Социальные закладки