|
Когда то, во всех дворах дети орали дразнилку: "Силач Бамбула поднял четыре стула". Как обычно бывает, история забылась, остался только фольклор. А история такова, шпрехшталмейстер одесского цирка, бесконечно сыпал шутками и прибаутками, во время чемпионатов по греко-римской борьбе. И во время боя Сальватора Бамбулы, отпустил остроту. Отпустил, так отпустил. Острота пошла гулять по Одессе, разлетелась по всем городам, даже залетела в те края, где цирка с роду не бывало. Вряд ли, гражданин Экваториальной Африки мог ожидать такой всенародной славы отправляясь в далекие края на заработки.![]()
Маджентис!
Горе вам, питерцам, горе!
Антипетербургский постер в Милане.
Горсовет Милана приостановил действие соглашения 1967 года о побратимских отношениях с Петербургом - в знак протеста против милоновского закона о запрете "пропаганды гомосексуализма".
Большое им человеческое grazie!![]()
Слава українським українцям української України!
Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!
Кому еще интересно, вот в этой программе, я увидел рассказ про него.
Запечатлённое время. Российская олимпиада 1913 года
С 13:20 рассказ про борцов к которым и относился Бамбула
Азиаты... То ли дело в цивилизованной Европе:
Европа останется на Рождество без елок
В Европе отказываются от рождественских ёлок. Причина — недовольство местных мусульман. Первыми чудеса толерантности продемонстрировали Бельгия и Дания. Ожидаются «елочные волнения»
Администрация одного из городов, расположенных рядом с Копенгагеном, запретила устанавливать на главной площади символ Рождества и Нового Года — ель. Запрет касается не только муниципальных елок, но и устанавливаемых на частные деньги.
Дело в том, что большинство городских чиновников там мусульмане. Поэтому на христианском празднике было решено сэкономить, при этом священный для мусульман Курбан-Байрам в городе отмечали пышно и на бюджетные средств.
У дураков две беды - дороги и Россия.
Глупышки.
Надо елку покрасить в радужные цвета гей-сообщества.
Социальные закладки